ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаСкорость смс-рассылки сервиса SMSPROM выросла в 6 раз

Скорость смс-рассылки сервиса SMSPROM выросла в 6 раз

12.11.2012 14:20:00

___________________________big

Интернет-сервис smsprom.com.ua провел 9 ноября 2012 года модернизацию системы рассылки смс-сообщений. Теперь скорость распространения смс выросла с 5 до 30 сообщений в секунду (в 6 раз!). То есть на то, чтобы разослать смс-сообщение по базе из 3 тысяч абонентов, уйдет всего 100 секунд или чуть больше, чем полторы минуты.

Директор компании «Софтлайн Мобильные Системы» и руководитель сервиса SMSPROM Андрей Пептюк в ходе презентации обновленной платформы (состоялась в тот же день в бизнес-центре «Хай-Тек Парк») объяснил, что необходимость настолько кардинальной модернизации связана с увеличением спроса на смс-рассылки в сегменте малого и среднего бизнеса.

на сегодняшний день является одним из лучших способов сообщить клиентам о новых продуктах и услугах. Но написание текстовых сообщений, с помощью мобильного телефона, и рассылка их тысячам абонентов, занимает слишком много времени. Интернет-сервис SMSPROM предлагает простое и эффективное решение. Для массовой смс рассылки теперь совсем не нужен мобильный телефон — только компьютер и интернет.

и директор компании "Софтлайн Мобильные Системы" Андрей Пептюк. По его словам, компания прогнозирует, что в 2013-м году спрос на смс-рассылку вырастет на 15%.

Источник: smsprom.com.ua

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Новое акционное предложение от компании "Первый супермаркет полиграфии"
Компания "Первый супермаркет полиграфии" презентовала украинским потребителям уникальную акцию: "закажи просчет через сайт и получи 5 процентов скидку на заказ" 18.06.2014 16:21:41
Маркетинг и реклама
Кинофестиваль в Парк Сити
Парк Сити стал в очередной раз местом проведения кинофестиваля Sundance. Традиция ежегодно проводить подобное мероприятие в штате Юта (США) неизменно привлекает компании из мира масс-медиа и глобальные бренды 23.01.2014 12:03:30
Маркетинг и реклама
Жан-Жак Семпе для VITTEL
Знаменитый художник-карикатурист Жан-Жак Семпе, обладающий тонким чувством юмора и удивительной теплотой, создал подарок всем любителям Парижа и VITTEL ̶ новую шутливую этикетку для лимитированной коллекции минеральной воды. 09.10.2013 13:34:09

Маркетинговые исследования