ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеSalans, FMC и SNR Denton объединяются

Salans, FMC и SNR Denton объединяются

15.11.2012 15:06:00

Logo_big

Новая фирма, созданная в результате объединения,

войдет в десятку крупнейших международных юридических фирм

9 ноября 2012 года - 13 ноября три ведущих юридических фирмы Salans, Fraser Milner Casgrain (FMC) и SNR Denton предложат своим партнерам основать новую международную юридическую фирму, которая войдет в десятку лидеров юридического бизнеса. Объединение позволит свести воедино уникальный опыт в Европе, Канаде, Великобритании, США, Центральной и Восточной Азии, Африке и на Ближнем Востоке, чтобы создать интегрированную глобальную организацию, которая станет седьмой крупнейшей юридической фирмой в мире по количеству юристов и специалистов.

Новая фирма будет обладать уникальными возможностями по обслуживанию клиентов: это первое объединение канадской фирмы и фирмы со значительным присутствием в США.

Помимо слияния фирм - лидеров рынка юридических услуг Канады и США - это самое значительное объединение юридических фирм с солидным присутствием в Европе, Канаде, Великобритании и США.

FMC - первая канадская фирма, объединяющаяся с лидером на американском рынке юридических услуг, что позволит новому игроку работать с клиентами, ведущими бизнес в обеих странах.

Новая международная фирма будет учитывать всё разнообразие культур и правовых традиций, которые представляют её сотрудники по всему миру. Она не будет иметь головного офиса, а также доминирующей национальной культуры. Фирма будет предлагать уникальные услуги своих специалистов - представителей различных культур и стран с глубоким знанием гражданского права, общего английского права и общего американского права.

Новая фирма будет известна под наименованием:

DENTONS

Salans FMC SNR Denton

Дополнительную информацию о новой фирме можно найти на сайте: www.dentonscombination.com

Перечень офисов и глобальная карта: www.dentonscombination.com/locations

Соглашение о присвоении имен: www.dentonscombination.com/name

Руководство: www.dentonscombination.com/organization

Контактное лицо: Розанова Алеся Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования