ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания ТЕРМОПЛЭКС приглашает на выставку МОСБИЛД-2009

Компания ТЕРМОПЛЭКС приглашает на выставку МОСБИЛД-2009

20.03.2009 00:00:00

Центр теплоизоляционных материалов ТЕРМОПЛЭКС приглашает своих клиентов и партнеров обязательно посетить эту уникальную выставку - МОСБИЛД-2009 \ MOSBUILD - 2009, которая будет проходить с 31 марта по 3 апреля 2009г. в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, д.14 в "ЭКСПОЦЕНТР" ( наш стенд No F-345 в павильоне "Форум")Почему мы настоятельно рекомендуем всем, кто имеет отношение к строительству, обязательно посетить этот самый влиятельный и представительный форум строителей и производителей стройматериалов. Потому, что именно в периоды кризисов, наиболее ярко проявляются лучшие качества лидеров любой отрасли экономики, в т.ч. и строительной индустрии. Несмотря на мировой экономический кризис, в выставке МОСБИЛД 2009 примут участие сильнейшие производители и торговые представители более, чем из 30 стран мира, способные предложитьпотребителям новейшие, востребованные строительным рынком продукты лучшего качества по антикризисным ценам .

Мы надеемся, что экспозиция Компании ТЕРМОПЛЭКС, займет в этом ряду достойное место и будет Вам интересна и полезна! Компания ТЕРМОПЛЭКС специально к этой выставке решила подготовить для своих клиентов - профессиональных строителей и проектировщиков - целую серию уникальных новинок. Это высокоэффективные теплоизоляционные материалы собственного производства и лучшие изоляционные материалы ведущих мировых производителей - экструдированный пенополистирол ТЕРМОПЛЭКС, высокоэффективные строительные блоки ТЕПЛОБЛОК, трубная теплоизоляция ROCKPIPE, революционные кровельные, гидроизоляционные и антикоррозионные покрытия DURAUREA,уникальная сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД, утеплители BEZZANT, HANSOL, TERMOTEX, УТЕПЛИТ, ТЕРМОБАЗАЛЬТ, система утепления фасадов MUREXIN, проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ и другие инновационные материалы нашего ассортимента.Не забудьте посетить наш стенд No F-345 в павильоне ФОРУМ.

Центр теплоизоляционных материалов ТЕРМОПЛЭКС г.Москва, Ходынский бульв., д.19 http://www.termoplex.ru termoplex@mail.ru +7 495 984-22-13 Контактное лицо: Игорь Стебенков Подписаться на новости компании