ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНовый каталог отделочных материалов "Старатели"

Новый каталог отделочных материалов "Старатели"

01.08.2008 13:35:00

Выходит в свет новый каталог продукции компании "Старатели". Это не просто обновленная версия старого каталога, это - новый формат, новый стиль подачи информации.

"Старатели" постарались сделать каталог компактным и удобным для потребителей. Он содержит подробные и необходимые сведения по каждому продукту: технические характеристики отделочных материалов, сферы и особенности применения смесей, рекомендации по использованию.

Для удобства восприятия информация представлена в сжатой форме отдельно по каждому продукту и в виде обобщающих таблиц - по группам продуктов.

О компании:

Компания "Старатели" - крупнейший российский производитель отделочных материалов и сухих строительных смесей. В продаже имеются: водно-дисперсионные краски, грунтовки, сухие и готовые шпатлевки, гидроизоляционные материалы, плиточные клеи, штукатурные смеси, самонивелирующиеся полы, затирки для межплиточных швов.

Отделочные материалы и сухие строительные смеси — http://www.starateli.ru

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.starateli.ru

Адрес организации: 140080, Россия, Московская обл., г. Лыткарино, промзона, строение 13

Контактное лицо: Владимир Бочкарев

Руководитель интернет-проектов

E-mail: pr@starateli.ru

Телефон: +7 495 641-3000

Факс: +7 495 641-3000

Старатели Россия, Московская обл., г. Лыткарино, промзона, строение 13 http://www.starateli.ru pr@starateli.ru +7 495 641-3000 Контактное лицо: Бочкарев Владимир Подписаться на новости компании