ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги«Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Иваново

«Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Иваново

22.11.2012 18:14:00

В первом клиентском центре «Лето Банк» жители города могут оформить кредиты наличными, снять и внести денежные средства с помощью банкоматов. В 2012 году «Лето Банк» продолжит открывать отделения в Иваново, а уже со следующего года начнет развивать сеть клиентских центров и в области. Уже по итогам 2013 года в Иваново и области будет насчитываться 8 клиентских центров и несколько сотен pos-точек.

- Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, - прокомментировал Георгий Горшков. - К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию создания дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банк» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

Георгий Горшков отметил, что конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий.

Похожие новости

Финансовые услуги
«ФИНОТДЕЛ»: стартовала рекламная кампания для частных инвесторов
Компания «ФИНОТДЕЛ», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, запустила рекламную кампанию, посвященную инвестированию в МФО. Цель акции – повысить осведомленность граждан об инвестиционных возможностях микрофинансового сектора и создать стимул для привлечения средств физлиц в компанию «ФИНОТДЕЛ». 05.09.2014 11:06:32

Маркетинговые исследования