ГлавнаяНовости компанийФармацевтика и фармакологияАвтоматизация деятельности ООО "Интеллектуальные системы НН" с помощью «1С:Комплексной автоматизация 8» на базе «1С:Предприятие 8».

Автоматизация деятельности ООО "Интеллектуальные системы НН" с помощью «1С:Комплексной автоматизация 8» на базе «1С:Предприятие 8».

25.11.2012 16:20:00

______________3_big

Специалисты «Апрель Софт» внедрили программу «1С:Комплексная автоматизация 8» для «бесшовной» автоматизации предприятия ООО "Интеллектуальные системы НН».

Кадровый учет Расчет зарплаты Регламентированная отчетность Подбор кадров Анализ кадрового состава Учет рабочего времени Управление складскими запасами Расчет нормативной себестоимости заказов Взаиморасчеты с покупателями Оптовая торговля Планирование закупок Взаиморасчеты с поставщиками

Квалифицированные специалисты ООО «Апрель-Софт» оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, произвели продажу и доставку программного продукта в наш офис.

Датой начала промышленной эксплуатации программы «1С:Комплексная автоматизация 8» является 8 августа 2012 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации и достигнута прозрачность учета.

Результаты работы специалистов компании «Апрель Софт» полностью удовлетворяют нашим ожиданиям. Поэтому в дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС), которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Это наш сайт: www.1c.nn.ru Мы ответим на все Ваши вопросы.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Фармацевтика и фармакология Красота и здоровье
Противовирусный препарат Kагoцел® и Лаборатория Касперского® проводят акцию
Лидеры в своих областях, противовирусный препарат Kагoцел® и Лаборатория Касперского®, проводят совместную акцию «Лидеры побеждают вирусы» 04.06.2014 11:03:21
Фармацевтика и фармакология Медицина
Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес и Группа компаний А5 объявили о стратегическом партнерстве в вопросах продвижения инновационного биологически активного комплекса TA-65 MD на территории России
Объявляя о стратегическом партнерстве, компания Теломерейс Активейшн Сайенсес, в портфолио которой представлен биологически активный комплекс TA-65 MD, делает очередной шаг к активному продвижению своего продукта на рынках России и стран СНГ. 03.12.2013 19:14:37

Маркетинговые исследования