ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЛазер Fotona для лечения недержания мочи и интимной пластики влагалища

Лазер Fotona для лечения недержания мочи и интимной пластики влагалища

26.11.2012 13:08:00

Logosmi_big

Лазер Fotona производит лечение недержания мочи на международном междисциплинароном форуме, в Москве.

для безоперационной пластики влагалища и лечения недержания мочи на начальной стадии, которые осуществляются с помощью инновационных лазерных систем Fotona (Словения). Эти методики вызвали огромый интерес у участников Форума, поскольку они позволяют быстро, эффективно и безопасно решить актуальные проблемы в области эстетической гинекологии.

IncontiLase. Она заключается в обработке эрбиевым лазером (длина волны 2940 нм) передней стенки влагалища и преддверия в области выхода мочеиспускательного канала в неабляционном тепловом режиме специальным пакетным импульсом.

- IntimaLase - технология безоперационной пластики влагалища для лечения синдрома вагинальной релаксации. Лазерное воздействие на слизистую влагалища и на богатую коллагеном париетальную фасцию таза позволяет сократить ткани и запустить процессы реконструкции коллагеновых волокон и неоколлагенеза. В результате снижается атония влагалища и устраняются эффекты синдрома вагинальной релаксации. Процедура IntimaLase (безоперационная интимная пластика) состоит из двух лечебных сессий с интервалом 15-30 дней.

и IncontiLase являются: амбулаторный режим, отсутствие периода реабилитации, легкая периносимость и непродолжительность процедур.

и безоперационной интимной пластики влагалища в своей практике, отметили высокую удовлетворенность пациентов, безопасность методик и ее простоту выполнения процедур.

ГК «СпортМедИмпорт» благодарит всех посетителей Форума за проявленный интерес к методикам и надеется на новые встречи.

ГК "СпортМедИмпорт" Москва, ул. Нежинская, д.8, корп.1 http://www.sportmedimport.com narina@smimos.ru +7 495 734 99 77 Контактное лицо: Нарина Кузнецова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования