ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеПриглашаем на бизнес-форум, посвященный выходу Microsoft Dynamics AX 2012!

Приглашаем на бизнес-форум, посвященный выходу Microsoft Dynamics AX 2012!

28.11.2012 14:53:37

2012 год станет знаковым для корпорации Microsoft - именно под занавес этого года состоится долгожданная премьера ERP-системы нового поколения Microsoft Dynamics AX 2012.

По случаю этого события Microsoft 12 декабря 2012 года соберет ведущих партнеров и клиентов на бизнес-форуме «Новая эра управления». Участники форума узнают, как ERP нового поколения помогает реагировать на новые вызовы в России и мире, познакомятся с лучшими практиками применения самых современных решений для управления бизнесом и пройдут тест-драйвы использования Dynamics AX 2012 в различных отраслях. В составе участников и докладчиков - представители Gartner Group, Microsoft Россия, Белый ветер-Цифровой, Media Markt и другие российские и международные компании.

НОРБИТ, золотой партнер Microsoft, будет рад видеть Вас на своем стенде! Наши эксперты с удовольствием пообщаются с Вами и ответят на все вопросы, касающиеся системы Microsoft Dynamics AX 2012.

Для любителей азарта и острых ощущений на стенде с помощью авиастимулятора будут организованы соревнования по гонкам! По итогам дня будет определена тройка самых быстрых участников, которые удостоятся ценных призов.

Отметим также, что в честь выхода Microsoft Dynamics AX 2012, НОРБИТ откроет сайт, посвященный новой версии популярной системы. Сайт будет находиться по адресу:www.AX2012.ru. Здесь Вы найдете ответы на все вопросы, связанные с переходом на AX 2012, и сможете заказать презентацию по интересующей Вас теме. Запуск сайта запланирован на 12.12.2012 г.

Ждем Вас 12.12.2012 г. на стенде №2 на бизнес-форуме Microsoft!

Место проведения: Москва, Лотте-плаза

НОРБИТ ---- http://www.norbit.ru mtseitlina@norbit.ru +7 495 787-29-92 Контактное лицо: Хомякова Галина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Информационное издание Маркетинг и реклама
Одно из первых внедрений новейшей системы Microsoft Dynamics CRM 2013 реализовано специалистами НОРБИТ
Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, успешно завершила внедрение системы для управления взаимоотношениями с клиентами на базе современной платформы Microsoft Dynamics CRM 2013 в компании «ОктоПринт Сервис», известного оптового поставщика полиграфической продукции. Это один из первых российских проектов внедрения системы Microsoft Dynamics CRM 2013. 10.02.2014 13:25:13
Информационное издание
«Красивый» номер 8800 от Celecom
Компания Celecom сообщает о том, что летом 2014 года Celecom предлагает выбор из 100 «красивых» номеров 8-800. 23.08.2014 12:42:37
Информационное издание
АвтоСпецЦентр Mazda поддерживает детскую хоккейную команду!
АвтоСпецЦентр официальный дилер Mazda спешит поделиться отличной новостью – мы выступаем партнерами детской хоккейной команды «Витязь-99»! Хоккей, безусловно, самый популярный зимний командный вид спорта, и мы гордимся возможностью поддержать юных спортсменов! 13.05.2014 16:38:20

Маркетинговые исследования