ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеОб организации автоматизированного учета в транспортных компаниях с помощью "Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов"

Об организации автоматизированного учета в транспортных компаниях с помощью "Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов"

30.03.2014 14:47:54

Учет ГСМ и путевых листов" - прикладное решения для автоматизации учета ГСМ и путевых листов, разработанное нижегородскими специалистами в 2012 году, разработка успешно прошла сертификацию в фирме 1С и имеет статус «1С:Совместимо».

«Апрель Софт. Учет ГСМ и путевых листов» привлекает к себе внимание клиентов, во-первых, своими функциональными возможностями, во-вторых, своей стоимостью, что немаловажно для руководства малых и средних транспортных компаний в условиях высоко конкурентного рынка и на фоне снижения общих темпов экономики.

С помощью «Апрель Софт. Учет ГСМ и путевых листов» в едином информационном пространстве удобно хранить всю необходимую информации о транспортных средствах (Тех. Паспорт, КАСКО, ОСАГО) и информацию о водителях (водительские права, медицинские справки).

«Апрель Софт. Учет ГСМ и путевых листов» также обеспечивает хранение линейных норм расхода ГСМ в разрезе моделей/транспортных средств и расчет ГСМ в разрезе путевых листов, автомобилей, водителей по нормативам и по факту.

В программе удобно реализовано автоматическое заполнение формы путевого листа (3, 4С, 4П, М,6С,ПЛ1,ПГ1,ПА1), формирование отчета по пробегу в разрезе транспортных средств и водителей, формирование отчета по расходу ГСМ (эконом/пережег) в разрезе транспортных средств и водителей.

Итак, что дает внедрение программы 1С «Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов»:

  • Экономит рабочее время бухгалтера или диспетчера на ежедневные операции.
  • Значительно снижает вероятность ошибок в учете, связанных с человеческим фактором.
  • Обеспечивает контроль за оборотом ГСМ на предприятии (исключает присвоение горюче-смазочных материалов водителями).
  • Помогает снизить прямые затраты при организации перевозок.

При внедрении прикладного решения «Апрель Софт. Учет ГСМ и путевых листов» следует учесть, что эта программа не является самостоятельной конфигурацией и для ее бесперебойной работы нужна платформа «1С:Предприятие 8.2«.

ПП «Апрель Софт. Учет ГСМ и путевых листов» успешно внедрен в нижегородских компаниях, и не только в нижегородских. Например, «Апрель Софт. Учет ГСМ и путевых листов» использует компания ООО Ярвет из г.Ярославля - официальный дистрибьютор компании BCF Technology.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Источник: Автоматизация учета ГСМ с помощью 1С:Предприятие 8
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Информационное издание Машиностроение
Крайслер использует современные технологии CRM для повышения продаж
Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, завершила внедрение системы управления потенциальными клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в «Крайслер РУС». За первые полгода работы клиентская база в компании «Крайслер РУС» увеличилась более чем на 7 000 новых контактов. 21.08.2014 13:53:13

Маркетинговые исследования