ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Право и суд» проводит бесплатные консультации юристов

«Право и суд» проводит бесплатные консультации юристов

28.11.2012 18:01:00

В жизни мы часто сталкиваемся с вопросами, которые сложно решить без квалифицированной помощи юристов. Только специалисты, обладающие опытом работы и профессиональными знаниями способны помочь разрешить сложную ситуацию. В числе услуг компании «Право и суд» есть бесплатная юридическая консультация, на которой юрист поможет вам понять правовую ситуацию. Это позволит вам принять верное решение, избежать ошибок, которые могут привести к необратимым последствиям. По результатам консультации специалист отдает вам правовое заключение, в котором подробно расписана ситуация и есть рекомендации.

Компания «Право и суд» поможет решить самые разные юридические трудности. Во-первых, это вопросы, связанные с коммерческой деятельностью, начиная от консультаций по поводу выбора формы собственности и заканчивая ликвидацией организации. Во-вторых, специалисты помогут вам с проведением правовой экспертизы договора, юридических рисков и помощь в решении судебных споров. Компания оказывает качественные услуги и стремится оказать клиенту всестороннюю поддержку и помощь. Ознакомиться с полным перечнем услуг и их стоимостью можно на сайте компании.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
В компании «АДАПТ» автоматизированы бухгалтерия и отдел кадров
21 августа 2014 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали налоговый, бухгалтерский и кадровый учет в компании «АДАПТ», которая оказывает профессиональные консалтинговые услуги по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием. 01.09.2014 16:52:42

Маркетинговые исследования