ГлавнаяНовости компанийОбразование и наука15 декабря в Киеве пройдет первая практическая конференция по генерации лидов «Lead Generation Conference 2012»

15 декабря в Киеве пройдет первая практическая конференция по генерации лидов «Lead Generation Conference 2012»

28.11.2012 19:18:00

Lead_generation_big

Механизмов продвижения компаний - множество. Но только один - генерация лидов позволяет платить за конкретный результат — за привлечённого потенциального клиента. Лидогенерация играет главную роль в эффективном формировании «воронки продаж» - системы поэтапного привлечения, удержания и стимулирования спроса покупателей.

Участниками станут более 150 директоров по маркетингу и PR, директоров по продажам и владельцев среднего и малого бизнеса.

Докладчики «Lead Generation Conference 2012» расскажут: что такое генерация лидов? Как генерировать лиды? Как определяется стоимость лида? Как правильно построить систему генерации лидов в интернете — систему сбора контактов потенциальных клиентов, покупателей продукта или услуги в интернете? Как правильно обработать полученные лиды и увеличить конверсию из лидов в продажи? Представят практические кейсы украинских и иностранных компаний.

Программу конференции смотрите: http://www.lead-generation.com.ua/

Скидка на участие по промо-коду bpeople5 100 грн.

Регистрация на конференцию - http://www.lead-generation.com.ua/2012/11/registration.html

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Изобретательство входит в бизнес
Центр креативных технологий «Идеальные решения» (г. Москва) проводит деловую консультативную встречу «Креативный бизнес: Использование ТРИЗ в бизнесе». 24.04.2014 15:30:57
Образование и наука
Выбор новостроек под Москвой, квартиры в которых можно купить по военной ипотеке, увеличился в 11 раз
Еще три года назад военнослужащим-участникам накопительно-ипотечной системы (НИС) жилье в кредит предлагали только в пяти новостройках московского региона. 01.05.2014 14:00:31

Маркетинговые исследования