ГлавнаяНовости компанийТранспортДиректор филиала группы компаний «Независимость» в уральском регионе, Константин Кудрявцев стал победителем премии «Человек года 2012»

Директор филиала группы компаний «Независимость» в уральском регионе, Константин Кудрявцев стал победителем премии «Человек года 2012»

03.12.2012 15:54:00

Men_of_the_year_3_big

28 ноября 2012 г, в екатеринбургском Театре оперы и балета состоялось официальное награждение победителей ежегодной Премии «Человек года 2012». Победителей в 12 номинациях определило бизнес-сообщество города.

Константин Кудрявцев, директор филиала Группы компаний «Независимость» в Уральском регионе стал победителем Премии в номинации «Человек года в автобизнесе».

«Человек года» - уникальная региональная премия, которая вручается руководителям компаний, ведущих бизнес в Екатеринбурге, за профессиональные и отраслевые достижения. Представители бизнес-сообщества города определяют лауреатов премии, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, обладают признанной профессиональной репутацией, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города/региона.

Оценка реализованных номинантами проектов проводилась за период с 1 июля 2011 по 1 июля 2012 гг. За несколько месяцев в выдвижении кандидатов, голосовании, подведении итогов и подготовке торжественной церемонии приняли участие несколько тысяч человек.

К.А. Кудрявцев: «Премия является нашей общей победой и достижением всех сотрудников компании. Только благодаря высокому профессионализму нашей команды уже в первый год работы в Екатеринбурге Группа компаний «Независимость» добилась впечатляющих результатов как в области продаж и обслуживания новых автомобилей, так и по направлениям «Независимость - INTRADE», «Независимость - CARFIX» и «Независимость - INFIN».

В апреле 2011 года компания начала продажи автомобилей Volvo, Ford, Mazda и Mitsubishi в Екатеринбурге. За последний год открыты 2 новых автоцентра в Екатеринбурге: в августе 2011 г. автосалон KIA, в мае 2012 г. автосалон Peugeot.

В Екатеринбурге по итогам июля 2012 года Группа компаний «Независимость» продемонстрировала рост 49,6% в сравнении с июлем 2011 года, в то время как общий рост рынка брендов компании (без учета КIA, Peugeot) составил 25,7%. По итогам июля 2012 года, доля Группы компаний «Независимость» среди представляемых в Екатеринбурге марок (без учета новых брендов KIA и Peugeot) выросла на 10,3% и составила 64,5% (в июле 2011 года 54,2%).

Особо высоких показателей Группа компаний «Независимость» достигла, став лидером продаж новых автомобилей Ford и Mazda».

***

Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость - INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость - CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru, раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674,

E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru, раб. тел.: +7 (499) 579 80 95,

Похожие новости

Транспорт Деловые услуги
ACEX Group helps UN peacekeeping mission in the Middle East
ACEX office in Finland arranged cargo delivery for the soldiers in the flashpoint 14.02.2014 15:19:06
Транспорт
Компания Rezaton представила публике новую пленку «Тонировка-3000»
Компания Rezaton стала авторизованным центром по установке съемной тонировки «Тонировка-3000». Это специальные тонировочные пленки, изготовленные из полимерного материала. 21.04.2014 23:22:46

Маркетинговые исследования