ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПортал «Красотка в городе» подводит итоги первого года жизни и делится планами на будущее

Портал «Красотка в городе» подводит итоги первого года жизни и делится планами на будущее

03.12.2012 20:12:00

Krasotka_v_gorode_300x210_big

Москва, 3 декабря 2012. Ровно год назад стартовал проект «Красотка в городе». Это интернет-портал, нацеленный на женскую аудиторию и рассказывающий о том, как оставаться красивой и здоровой в условиях бешенного ритма жизни большого мегаполиса. Что было сделано и какие планы на будущее рассказывает главный редактор портала.

"Интернет-пространство предлагает огромный выбор женских сайтов, это очень конкурентная тематика, в которой привлекать и удерживать аудиторию довольно сложно. Поэтому изначально мы решили создать узкоспециализированный портал, наполненный информацией о салонах красоты города Москвы. Но через полгода расширили видение своей миссии, и теперь наша цель - это создать агрегатор новостей о мире моды, красоты и здоровья.

Проект в самом начале пути, за этот год мы нашли свою рыночную нишу, определили долгосрочную стратегию развития, осознали свои сильные и слабые стороны.

На сегодняшний день наиболее полно мы реализовали функционал агрегатора видео-обзоров о салонах красоты и наладили производство контента для сайта. В ближайших планах - установление и развитие партнерских отношений с поставщиками контента, который заинтересует нашу целевую аудиторию. Мы запускаем форум и фотоблог.

Одним из приоритетных направлений является работа по агентской схеме с интернет-магазинами. Первый опыт подобной работы - партнерство с интернет-магазином «Купи-Соблазн» (http://kupi-soblazn.ru/shop/).

Через год наш проект будет тесно интегрирован с социальными сетями и будет представлять из себя удобное приложение к Facebook, Mail.ru и Вконтакте, которое позволит читательницам быть в курсе последних новостей, оставлять свои отзывы о салонах красоты, обмениваться мнениями и комментариями".

Об интернет-портале

Проект «Красотка в городе» (http://hauparu.ru/) создан 3-го декабря 2011 г. Миссия проекта - информировать читательниц о способах оставаться красивой и здоровой в условиях мегаполиса. Целевая аудитория - посетительницы московских салонов красоты. Формат - информационно-развлекательный.

Контакты

Главный редактор

Артем Иванов

тел. +7 (499) 703-02-99 (доб. 42554)

email: hauparuru@gmail.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Торговая сеть «Дека» проводит конкурс для желающих выиграть эксклюзивные часы
Известная сеть магазинов часов «Дека» объявила конкурс на лучший отзыв о часах. Любой желающий может оставить свой комментарий на сайте компании до 23 декабря текущего года. Победители получат выбранные ими часы абсолютно бесплатно. 18.12.2013 13:14:56
Красота и здоровье
Набраться сил и здоровья вместе с Оригитея®
С 19 по 26 октября 2014 года доктор медицинских наук, диетолг, автор метода ЗОЛОТАЯ ИГЛА Марият Мухина организует оздоровительно-экскурсионный тур в клинику снижения веса Оригитея® в Швейцарии. 12.08.2014 18:38:22

Маркетинговые исследования