ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ UAнете появился сайт-каталог австрийской черепицы Tondach

В UAнете появился сайт-каталог австрийской черепицы Tondach

06.12.2012 14:09:00

Tondach_big

Полный перечень видов и моделей черепицы австрийского производства Tondach теперь доступен на сайте-каталоге www.tondach.org. Официальным дистрибьютором концерна Tondach в Украине является «Компания БРИК ЛТД», которая обеспечивает реализацию черепицы, ее дальнейший монтаж и исполнение гарантийных обязательств.

Конкурентным преимуществом нового каталога является наличие исчерпывающей информации о каждой товарной позиции. Все предложения сопровождаются фотографиями, демонстрацией каждой модели в различных цветовых решениях, техническими характеристиками и условиями эксплуатации.

На сайте (http://tondach.org) представлены также сопутствующие товары: подкровельные пленки, мансардные окна, водосточные системы и аксессуары. Кроме того, каталог можно загрузить на компьютер в формате PDF.

Австрийская черепица Tondach имеет ряд отличительных особенностей, основным из которых является технология изготовления. В фирме-производителе делают ставку на прочность материала, которая достигается путем специальной обработки черепицы.

Эксперты рынка кровельных материалов отмечают, что черепица Tondach обладает не только высокой прочностью, но и возможностью сохранять первоначальный цвет на протяжении десятилетий. На данную черепицу распространяется гарантия сроком 33 года, а длительность эксплуатации достигает 100 лет.

«Компания БРИК ЛТД» (http://tondach.org/about_us) предоставляет услуги консультирования, подбора необходимого варианта черепицы, подготовки поверхности и непосредственного монтажа. Специалисты компании помогают рассчитать бюджет кровли с учетом общих и индивидуальных требований заказчика. Подробнее ознакомиться с услугами компании можно на страничке http://tondach.org/montage.

Концерн Tondach занимается производством черепицы с середины прошлого столетия. До этого, с 1828 года Tondach специализировался только на изготовлении кирпичей. Сегодня концерн насчитывает 28 заводов в 11 странах Европы.

Контактная информация:

(093) 135-05-05Киев, ул. Соломенская, 3-Б, офис 10info@tondach.orghttp://tondach.org

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Деловые услуги
Почти 30 проектов от NAYADA будут бороться за право стать победителем
Завершилась регистрация участников международной премии Best Office Awards, на которую каждый год номинируются проекты, предлагающие самые необычные, оптимальные интерьерные решения, предназначенные для организации офисного пространства 30.05.2014 21:32:20