ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДекинг от Imabel стал еще доступнее в Петербурге и ЛО

Декинг от Imabel стал еще доступнее в Петербурге и ЛО

11.08.2014 17:55:43

Imabel_big
Линейка представлена несколькими цветовыми решениями, среди которых встречаются бук, темный каштан, вишня, орех и другие.

Террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК-декинг) — это новый продукт на российском рынке, заслуженно завоевавший популярность по всему миру. Практичность в использовании и широкая цветовая палитра выгодно отличают ее от аналогичных решений из натуральной древесины. ДПК — это древесно-полимерный композит, созданный на основе древесных волокон и связующего полимера.

Изделия из ДПК характеризуются высокой прочностью, износостойкостью на истирание, стойкостью к UV-излучению и практически нулевым водопоглощением. Поэтому они более долговечны, чем изделия из дерева, не выцветают под солнцем и сохраняют вид новой доски в течение всего периода эксплуатации, легко моются и не гниют. Покрытие из ДПК отличается эргономичностью и экономичностью. Декинг не только обладает отличными качественными характеристиками, но и имеет весьма приятный внешний вид. Рифленая поверхность даже во влажном состоянии не представляет опасности при ходьбе: не образует заноз и не скользит. Кроме того, популярность материала обуславливает выгодная цена террасной доски.

Монтаж декинга компании Imabel довольно прост и не требует специальных навыков. В террасной доске реализован принцип шовного монтажа, что ускоряет процесс установки, а также предотвращает концентрацию влаги на поверхности террасы.

ТПГ «Северо-Западный Союз» на протяжении многих лет является эксклюзивным дилером марки Imabel в Северо-Западном регионе. Компания внимательно отслеживает новинки отделочных материалов в сфере загородного домостроения, своевременно поставляя на рынок региона последние инновационные разработки. Преимуществами работы с фирмой являются широкий ассортимент продукции и гибкая ценовая политика. Удобное расположение складского комплекса гарантирует своевременную доставку материалов к месту проведения строительных работ.

Контакты для связи:
СПб, Митрофаньевское шоссе, дом 4;
телефон: +7(812) 454-16-06, +7(812) 715-74-25;
сайт: www.nwu.spb.ru;
почта: sales@nwu.spb.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания Armstrong объявляет о наборе сотрудников на завод по производству потолочных плит в Республике Татарстан
В 2014 году компания Armstrong планирует нанять около 200 сотрудников разного профиля. Набор будет открыт уже в январе. 18.12.2013 18:46:51
Строительство и строительные материалы
«БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО» повысило качество учета в «МАВИС»
Успешно завершен проект автоматизации бизнес-процессов крупнейшей инвестиционно-строительной группы (ИСГ) «МАВИС». 29.08.2014 15:20:07