ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНесколько слов в поддержку гипсокартона

Несколько слов в поддержку гипсокартона

07.12.2012 19:29:00

Оптимальный материал для создания перегородок в помещении, для отделки стен и подвесных потолков - гипсокартон. Этот материал отличается простотой монтажа, экономичностью и доступной ценой. Используя его, а также шумо- и теплоизоляционные материалы, в помещении можно создать комфортные условия и выделить разные зоны. Именно поэтому он часто используется в отделке квартир, офисных помещений и в торговых центрах.

Выбирая гипсокартон, обратите внимание, что выделяют несколько вариантов: обычный, влагостойкий, огнестойкий и огне- и влагостойкий. Подбирайте материалы с учетом того, в каком помещении вы планируете его использовать. По внешнему виду и точности изготовления листы разделяют на два класса: А и Б. Также отдельно выделяют продольные кромки гипсокартонных листов. Обычно выбирают листы с утонченной кромкой или полукруглой утонченной кромкой. Для обшивки стен и монтажа перегородок лучше всего подойдут листы толщиной 12,5мм.

Приобрести материал предлагают строительные гипермаркеты и специализированные интернет-магазины. В интернет-магазинах выбор гораздо больше, а стоимость на материалы ниже. К тому же в наличии всегда есть необходимое количество.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания MAPEI-Урал примет участие в выставке Build Ural 2014!
MAPEI-Урал — региональное представительство компании MAPEI, которая является одним из крупнейших мировых производителей средств строительной химии, - приглашает принять участие в международной выставке Build Ural 2014. 17.03.2014 09:54:14
Строительство и строительные материалы
На сайте дизайн-студии Маши Марченко появились новые полезные статьи
В октябре на веб-сайте санкт-петербургской Masha Marchenko Design Studio появились новые полезные статьи о дизайне. 25.12.2013 21:49:58
Строительство и строительные материалы
Широкий ассортимент паркетных лаков от «Гордодел»
В пятницу, 31 января, компания «Гордодел» провела встречу со своими поставщиками паркетных лаков. 09.02.2014 01:40:17