ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиМастер-Банк вводит новый депозит ─ «Мой Новогодний»

Мастер-Банк вводит новый депозит ─ «Мой Новогодний»

13.12.2012 17:30:21

Bank_logo_a_do_300_big

В преддверье новогодних праздников Мастер-Банк представляет новый вклад с повышенными процентными ставками. Депозит «Мой Новогодний» можно открыть с 13 декабря, сделав первоначальный взнос от 20 000 рублей. Вклад непополняемый, без пролонгации.

Выплата процентов по вкладу «Мой Новогодний» осуществляется ежеквартально. Проценты могут быть причислены к сумме вклада или перечислены на счет, по выбору клиентов.

Помимо выгодных условий депозита, вкладчиков Банка ожидает множество приятных сюрпризов. Среди них - акция «Отдых за банковский счет», в рамках которой можно заказать авиаперелет в Вену на привлекательных условиях, а также специальное предложение на аренду банковских сейфов. Клиенты, открывшие вклад «Мой Новогодний», могут арендовать депозитную ячейку на 30 календарных дней всего 50 рублей!

Похожие новости

Финансовые услуги
Евгений Бернштам выступил на XI Российском облигационном конгрессе
Евгений Бернштам, Председатель Совета директоров Adela Financial Retail Group, принял участие в XI Российском облигационном конгрессе, который проходит 5 – 6 декабря в Санкт-Петербурге. 06.12.2013 17:18:49
Финансовые услуги
В рамках программы «Бизнес в стиле Flex» состоялся семинар по новым правилам налогообложения
Семинар для бухгалтеров был организован Управлением корпоративного бизнеса МТБанка. Основные темы обсуждения: вопросы исчисления и уплаты НДС и налога на прибыль в 2014 году, применение налоговых льгот, а также изменения в налоговом законодательстве, касающиеся сроков и условий подачи деклараций. 27.05.2014 16:54:15

Маркетинговые исследования