ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Впузо» делится итогами уходящего года

«Впузо» делится итогами уходящего года

14.12.2012 07:34:46

В середине декабря 2012 года руководство популярного кулинарного портала «Впузо» поделилось итогами уходящего года.

«Впузо» - пример того, насколько важным условием в успешном развитии проекта может стать доброе и внимательное отношение к его пользователям. Именно забота о своих читателях, желание сделать так, чтобы им было максимально удобно находиться и общаться на сайте, стали надежной основой для продолжения развития проекта «Впузо» в 2012 году.

В уходящем году руководством проекта «Впузо» была продолжена работа над улучшением качества взаимодействия с порталом, а также реализованы новые и перспективные методы по увеличению заинтересованности пользователей. Важное место в этом занимает ежемесячный конкурс, который теперь проходит на проекте. Согласно его правилам, самые активные посетители-кулинары, могут выигрывать денежные призы. Данный конкурс подарил пользователям небольшую долю соперничества и стал мотивировать их к наполнению сайта новыми, оригинальными рецептами.

В 2012 году продолжало расти количество добавленных в базу «Впузо» рецептов. Так, по состоянию на декабрь 2012 года, на сайте доступно свыше шести тысяч рецептов блюд и уже опубликовано более 12 тысяч отзывов.

Растет и формируется и аудитория проекта, для которой на сайте реализована возможность получения внутреннего рейтинга, комментирования, и, конечно, доступ к самим рецептам.

«Мы рады, что сумели понравиться нашим пользователям и оказались им полезными, - признается руководитель проекта, Андрей, - но, конечно, большая часть работы по развитию остается в процессе, поэтому мы уверены, что еще порадуем наших пользователей новинками и сюрпризами в 2013 году».

Проект Vpuzo -это обширная база рецептов, которая формируется самими участниками кулинарного сообщества. На сегодняшний момент, на сайте можно найти рецепты различных блюд, полезные советы и кулинарные хитрости от знатоков, а также пообщаться с другими участниками.

Контактная информация:

«Впузо»

Контактное лицо: Андрей, руководитель

Сайт: http://vpuzo.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новости от Жилсервис: ОКТМО заменит ОКАТО
Специалисты компании ООО "Фирма "Жилсервис" сообщают, что с 1 января 2014 года в платежном поручении, а также в большинстве деклараций, вместо ОКАТО указывают ОКТМО (Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований). 20.01.2014 18:04:26
Услуги для дома и офиса
Партнерская программа от Clodo
Битрикс хостинг Clodo поделился подробностями и особенностями работы партнерской программы, благодаря которой постоянные клиенты компании смогут получать дополнительный доход. 11.11.2013 22:33:37
Услуги для дома и офиса
Новая кофе-машина Nespresso Lattissima Pro – интуитивные технологии и совершенный кофе
Насладитесь изысканными кофейно-молочными коктейлями у себя дома 13.05.2014 15:47:06

Маркетинговые исследования