ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«АйДи-Проект» подводит итоги работы корпоративного сайта.

«АйДи-Проект» подводит итоги работы корпоративного сайта.

16.12.2012 13:23:01

В 2012 году состоялось открытие web-сайта компании «АйДи-Проект», предлагающей полный комплекс услуг в области решения юридических вопросов, связанных с недвижимостью. В ноябре 2012 года руководством компании были подведены основные итоги работы корпоративного сайта за полгода.

был запущен в работу в конце первого полугодия 2012 года и стал плодом продуктивного сотрудничества «АйДи-Проект» с талантливой web-студией «НБС-Медиа». Благодаря взвешенному и внимательному подходу к созданию своего сайта, «АйДи-Проект» сумели добиться главного, а именно создать максимально удобный ресурс, который, на данный момент, уже стал эффективным инструментом для формирования позитивного мнения о компании и дарит потенциальным клиентам прекрасную возможность узнать все аспекты жизни «АйДи-Проект».

Сайт имеет лаконичный и легкий дизайн, благодаря которому на нем можно легко и комфортно ориентироваться. Посетителю доступны два вида меню. При помощи левого меню, посетитель может перейти к интересующей его услуге, а ссылки в верхней части позволяют перейти к информации о компании, контактной информации, фотогалерее, узнать новости компании.

Кроме этого, на сайте реализована удобная возможность поиска необходимой информации, отдельно вынесены разделы «Отправить заявку» и «Вопросы и ответы». Сайт выполнен в фирменном красно-черном цветовом решении.

Основная специализация компании «АйДи-Проект» - оказание помощи своим клиентам в вопросах, связанных с решением различных юридических вопросов в сфере недвижимости.

Среди услуг, реализуемых компанией, представлены: регистрация договора аренды, регистрация прав на недвижимость, решение вопросов по перепланировке квартир и помещений, в том числе нежилых, перепланировка согласование, перепрофилирование и другое.

Контактная информация:

Компания «АйДи-Проект»

Адрес: 107553 г. Москва ул. Первая Пугачевская д. 25. стр. 1

Телефон: +7 (495) 540-48-83

Электронная почта: info@id-project.ru

Сайт: http://id-project.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Шопинг в зарубежных интернет-магазинах станет еще выгоднее
Компания «Карго СССР 80» с радостью сообщает о том, что теперь совершать покупки в иностранных интернет-магазинах станет еще выгоднее. В апреле 2014 г. Государственная Дума рассмотрела и одобрила законопроект, который упрощает таможенное регулирование ввоза покупок, совершенных в зарубежных онлайн-магазинах. 23.05.2014 20:17:27

Маркетинговые исследования