ГлавнаяНовости компанийМедицинаБесплатные консультации венеролога, дерматолога и косметолога

Бесплатные консультации венеролога, дерматолога и косметолога

17.12.2012 04:56:00

Врач дерматовенеролог и косметолог Ирина Полещук проводит бесплатные консультации на своем персональном сайте и в социальных сетях.

Ирина Львовна Полещук — высококвалифицированный врач. Она имеет многочисленные сертификаты и дипломы, подтверждающие ее высокий профессиональный уровень в сфере косметологии, эстетической терапии и венерологии. Данные сферы достаточно интимны и люди не всегда могут сразу решиться обратиться к врачу. Ирина Львовна предлагает сначала обратиться с вопросом через интернет — на ее личном сайте http://dr-poleschuk.ru/ или в одной из социальных сетей, ссылки на которые также можно найти на сайте доктора Полещук.

не потребует выезда к врачу, она полностью анонимна и позволяет получить ответ на волнующие клиента вопросы. Когда пациент уже вступил в диалог с доктором, пусть и виртуальный, ему потом гораздо легче прийти на прием, будучи уверенным в компетентности врача, имея уже некоторое представление о дальнейших действиях специалиста.

Что касается косметологии, то и здесь немаловажно сначала удостовериться в профессионализме врача, а затем уже приступать непосредственно к процедурам. Ирина Львовна Полещук предлагает также это сделать посредством онлайн-консультации.

«Призвание доктора — помогать людям в том, что касается их здоровья, - комментирует сотрудник компании. - Я имею большой опыт работы в сферах дерматовенеролоии и косметологии, что дает возможность оказывать действительно эффективную помощь. При этом важно и чтобы клиент чувствовал себя психологически комфортно. С этой целью и была предоставлена возможность предварительной консультации через интернет. На сайте также можно прочитать подробно об основных этапах моего профессионального роста, условиях оказания услуг и почитать книгу отзывов».

Ирина Львовна работала как в частных, так и в государственных медицинских учреждениях, имеет обширную практику. Это позволяет ей аргументированно проводить лечение, представив пациенту полную и объективную картину его состояния.

Контакты

Врач Ирина Львовна Полещук

Адрес: 117342, г. Москва, м. Беляево, ул. Введенского, 12 корпус 2

Телефон: +7(926) 231-06-35

E-mail: dr.poleschuk@mail.ru

Сайт: http://dr-poleschuk.ru

Похожие новости

Медицина
Завершен первый этап отгрузок вакцин по Национальному календарю профилактических прививок
31 марта НПО «Микроген» завершил первый этап отгрузок вакцин и анатоксинов Национального календаря профилактических прививок по всем государственным контрактам, заключенным с начала 2014 года с Министерством здравоохранения Российской Федерации. 02.04.2014 18:51:00
Медицина
Немецкий Имплантологический Центр предложил имплантацию зубов за один день
Специалисты Немецкого Имплантологического Центра (gicdent.ru) предлагают услуги по имплантации зубов за один день - как средство для тех, кто не готов ждать полгода. 23.02.2014 21:41:01
Медицина
Сохранить ясность мышления до старости помогут тренировки для мозга
Результаты десятилетнего исследования, проведенного сотрудниками университета Джонса Хопкинса, убедительно доказывают, что регулярно разгадывая головоломки и решая кроссворды, можно "отодвинуть" старение мозга и сохранить способность адекватно мыслить на долгие годы 21.01.2014 14:56:42
Медицина
Научно-медицинский журнал клиники Рамбам вошел в престижный список Национальной Медицинской Библиотеки США
Первый номер международного научно-медицинского журнала, издающегося в клинике Рамбам, увидел свет всего три года назад. 08.10.2013 01:17:36