ГлавнаяНовости компанийМедицинаГК «Спецобъединение» в два раза увеличила объемы продаж медицинской одежды

ГК «Спецобъединение» в два раза увеличила объемы продаж медицинской одежды

01.04.2014 08:57:24

________spets_big

ТМ «Доктор Стиль» появилась на производственной базе Группы компаний «Спецобъединение» в 2008 году и была призвана занять нишу модной медицинской одежды премиум класса, отличающейся более выгодной ценовой составляющей, но не уступающей по качеству своим дорогим аналогам. На сегодняшний день «Доктор Стиль» является полноценным самостоятельным брендом с ассортиментом в 50 уникальных моделей.

В марте текущего года бренд представил итоговую отчетность, которая продемонстрировала практически двукратное увлечение объемов продаж собственной продукции: с 37 500 шт. в 2012 году до 62 000 шт. в 2013 году соответственно.

Отметим, что Группа компаний «Спецобъединение» запланировала реализовать в 2014 году на 40 000 позиций больше. Таким образом, объемы продаж медицинской одежды ТМ «Доктор Стиль» уже в этом году могут вырасти еще на 40%.

Дополнительная информация

Группа компаний «Спецобъединение» более 15 лет производит и реализует современную, комфортную, а главное, качественную одежду и средства индивидуальной защиты для работы в любых производственных условиях, учитывая желания и потребности миллионов специалистов.

ГК «Спецобъединение» - крупная стабильная торгово- производственная компания с безупречной деловой репутацией. Современные заводы с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированный персонал, мощные складские резервы, собственный автопарк и развитая сеть продаж в России и странах СНГ.