«Рутектор» готовится к зиме.

17.12.2012 22:23:01

«Рутектор», один лидеров России в сфере продаж широкого ассортимента оборудования для промышленности, сообщает о начале поставок на склад компании теплового оборудования «Макар». Продукция поступает на склад в соответствии с графиком производства.

Подготовка к наступлению зимних холодов - ответственный процесс. Компания «Рутектор» хорошо знает и понимает, насколько важное значение в обеспечении комфортной температуры играет тепловая техника, и сообщает о поступлении на склад компании тепловентиляторов торговой марки «Макар», уже успевших заслужить популярность у российских потребителей.

Традиционно, такое оборудование используется на хозяйственных объектах различной направленности, - начиная с гаражей и заканчивая крупными промышленными предприятиями.

Также важно, что гарантия на все оборудование составляет 3 года.

Модельный ряд тепловой техники «Макар» способен удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Так, для покупателей доступны тепловентиляторы с мощностью от 1,5 до 24 кВт, призванных обеспечить тепло в помещениях даже с самой большой площадью.

Выбрать модель, наиболее подходящую к условиям эксплуатации Заказчика, помогут компетентные сотрудники компании «Рутектор», имеющие богатый опыт и знания в этой области.

За подробной информацией о реализуемой продукцией можно обращаться на официальный сайт компании «Рутектор» по адресу - http://www.rutector.ru.

Справка:

«Рутектор» - российская компания, основана в 1991 году. Компания профессионально занимается поставками в Россию широкого ассортимента промышленного оборудования от ведущих мировых производителей. «Рутектор» участвует в выставках, сотрудники компании проходят регулярное обучение и повышение своей квалификации, что гарантирует профессиональный и ответственный подход к решению любой задачи.

Контактная информация:

Компания «Рутектор»

Пресс-служба компании «Рутектор»

Шевцова Анастасия

e-mail: ashevtsova@rutector.ru

Тел: +7 (495) 660 00 69

Адрес (Москва): Аллея 1-й Маевки, д.15

Сайт - http://www.rutector.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева»
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева». На нем были рассмотрены различные виды этой продукции от разных брендов и конечный результат обработки древесины с их помощью. 12.12.2013 01:35:24