ГлавнаяНовости компанийРитейлСыроедов.ru предлагает стать партнером

Сыроедов.ru предлагает стать партнером

18.12.2012 07:12:51

Магазин Сыроедов.ru, реализующий продукты для сыроедения, разработал партнерскую программу, позволяющую партнерам зарабатывать проценты от стоимости заказа на сайте.

Интернет-магазин Сыроедов.ru занимается продажей экологических продуктов, которые подходят для сыроедения. Партнерская программа магазина предполагает участие желающих заработать процент от дохода магазина, при этом не требует никаких финансовых затрат. Для того, чтобы стать партнером магазина, нужно разместить уникальную ссылку на сайт http://www.siroedov.ru, которая дается человеку при регистрации в программе. Каждый переход по ссылке с последующим заказом продуктов в магазине дает 7% от дохода разместившему ссылку. При этом процент идет именно от дохода, а не от прибыли, что является очень выгодным условием.

Ссылку на сайт можно разместить на своей странице в социальной сети, на форуме, личном сайте и т. д. Это не потребует никаких финансовых и минимальные временные затраты (лишь считанные секунды на размещение ссылки).

«Стать нашим партнером на таких условиях — это разумное решение, - комментирует Яковлев Алексей, руководитель Siroedov.ru. - Естественно, для нас поиск партнеров — это развитие нашего бизнеса, расширение аудитории интернет-магазина. А для партнеров — это простой и выгодный способ получать доход, не прилагая к этому особых усилий. Можно просто давать ссылку на наш сайт друзьям, которые интересуются здоровым образом жизни и экологически чистыми продуктами питания. Продвигая сыроедение магазин, партнеры не просто зарабатывают деньги, но и выполняют важную миссию по продвижению здорового питания. Мы в свою очередь отвечаем за качество продуктов, которые реализуем, и их пользу для здоровья».

О компании

Интернет-магазин Сыроедов.ru занимается реализацией экологически чистых продуктов. В ассортименте магазина — сухофрукты, орехи, бобовые, семечки, масла, живая мука, медовые продукты, настоящие соки, травы и чаи. В продаже также натуральные средства по уходу за телом, книги и диски по сыроедению.

Контакты

Интернет-магазин Сыроедов.ru

Адрес: г.Москва, Гусятников пер., д.7, офис 8, второй этаж

Телефон: 8-965-183-999-7

E-mail: life@siroedov.ru

Сайт: http://www.siroedov.ru

Похожие новости

Ритейл Машиностроение
Ваша награда в Ауди Центре Москва
Для тех, кто не прыгает тройной тулуп, никогда не участвовал в лыжных гонках, слаломе и шорт треке. 19.02.2014 14:12:44
Ритейл
Компания «Едоша» откроет магазин в Новосибирске
В конце декабря 2013 года в Новосибирске состоится открытие магазина «Едоша». В связи с этим событием 22 декабря пройдет грандиозное мероприятие основателя компании Владимира Солошенко с участием бриллиантового директора Натальи Попович. Мероприятие пройдет в новосибирском «Дворце Культуры Железнодорожников» по адресу: ул. Челюскинцев, д.11 и будет разбито на две части. 04.01.2014 20:32:21
Ритейл
Депутат В.Н. Тепляков встретился с жителями микрорайона «Гагаринский»
В начале октября 2013 года депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Нодариевич Тепляков посетил мкрн. «Гагаринский» Центрального района г. Сочи. 16.07.2014 17:05:01
Ритейл
Компания Osteс представит новинки продукции на выставке Нефтегаз 2014
С 26 по 29 мая 2014 года, в Москве пройдет 15 международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса. Нефтегаз - значимое событие отрасли, выставка наглядно отражает вектор развития и современные тенденции нефтегазового комплекса, является смотром передовых технологий, местом встречи и обсуждения вопросов разведки, добычи, переработки и транспортировки углеродов. 21.05.2014 14:43:39

Маркетинговые исследования