ГлавнаяНовости компанийРитейлСервисное обслуживание дверей «RECORD» от компании ООО «Юниверсум»

Сервисное обслуживание дверей «RECORD» от компании ООО «Юниверсум»

19.12.2012 17:30:40

Компания ООО «Юниверсум» предлагает комплекс услуг по сервисному обслуживанию автоматических дверей торговой марки «RECORD», которые помогут быть уверенными в исправной работе оборудования в любых условиях.

Сервисное обслуживание - неотъемлемая часть комплекса услуг ООО «Юниверсум», которая делает сотрудничество с компанией еще более приятным и надежным. На каждое изделие «RECORD» предоставляется гарантия, позволяющая бесплатно выполнять работы по ремонту оборудования, кроме этого, каждый покупатель дверей «RECORD» может быть уверенным в полной поддержке и по истечению гарантийного срока. Так, в компании разработали специальные абонементы на сервисное обслуживание - абонементы «Бронза», «Серебро» и «Золото».

В вариант «Бронза» входит устранение неисправностей, которое осуществляется в течение 48 часов с момента заявки Заказчика, бесплатные работы по перепрограммированию и устранению неисправностей, а также необходимость самостоятельной покупки запасных частей после истечения гарантийного срока.

В вариант «Серебро», помимо услуг, доступных в пакете «Бронза», также включено профилактическое обслуживание, которое осуществляется один раз в квартал.

На обслуживание по схеме «Золото» принимаются только те автоматические двери, которые эксплуатировались не более двух лет с момента покупки. Устранение неисправностей в данном случае производится в течение 12 рабочих часов с момента поступления заявки, кроме этого, наряду с услугами, доступными в других предложениях, клиентам, при соблюдении особых условий, также доступна возможность бесплатного получения комплектующих деталей и после истечения срока гарантии.

всех популярных типов, в том числе раздвижные, распашные, карусельные, цельностеклянные двери и так далее.

Контактная информация:

ООО «Юниверсум»

Контактное лицо: Светлана, директор по развитию.

107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, дом 49, этаж 3, офис 303

Телефон: +7 (495) 737-63-91

Факс: +7 (495) 783-23-98

Сайт: http://www.record16.ru

Похожие новости

Ритейл
Новые модели одежды для промоакций от компании «М-Стиль АБС»
Компания «М-Стиль АБС», осуществляющая производство и продажу одежды для промоакций, пополнила ассортимент новыми моделями. 18.07.2014 12:58:52
Ритейл
Новый магазин «На колесах.RU» в Среднеуральске
В ближайшее время планируется открытие нового центра «На колесах.RU» в г. Среднеуральск Свердловской области. 22.04.2014 20:58:28
Ритейл
Новая услуга в салоне красоты «Сандлер»: скульптурный массаж по технике Joelle Ciocco
«Сандлер», салон красоты в Москве, предложил своим посетителям новую актуальную услугу - скульптурный массаж по технике Joelle Ciocco. 27.01.2014 10:45:22

Маркетинговые исследования