ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыГруппа компаний "Феникс" поможет с ремонтом

Группа компаний "Феникс" поможет с ремонтом

19.12.2012 22:50:13

Декабрь, 2012 год, Москва. Группа компаний «Феникс» предлагает полный комплекс квалифицированных услуг в области проведения ремонтных и строительных работ в Москве.

Каждый заказчик при обращении к услугам строительной компании хочет быть уверенным в том, что все необходимые работы будут выполнены в точные сроки, максимально качественно и по доступным ценам. Именно по этой причине большое количество клиентов в Москве доверяет одной из лидирующих компаний в этой отрасли - группе компаний «Феникс».

За время работы «Феникс», ее сотрудниками был накоплен и постоянно приумножается уникальный опыт по проведению самого широкого перечня ремонтных, отделочных и строительных работ. В совокупности с высокой компетенцией и использованием новейших технологий, «Феникс» всегда может гарантировать высочайший уровень качества и доступные цены.

на который приятно порадуют любого клиента.

Среди главных достоинств в пользу обращения к услугам компании - аккуратность и оперативность в работе мастеров, возможность поэтапной оплаты за услуги, заключение договора с указанием фиксированной цены.

«Главной ценностью для группы компаний «Феникс» являются наши заказчики, - комментирует Стяжкина Елена Анатольевна, генеральный директор, - мы стремимся, чтобы работать с нашей компанией было не только комфортно, но и выгодно, и поэтому предлагаем сбалансированный подход к ценообразованию, гибкую систему оплаты».

Всю необходимую информацию об услугах группы компаний «Феникс» можно уточнить на официальном сайте по адресу: гкфеникс.рф. Кроме этого, на страницах сайта реализована возможность заполнения формы онлайн-заказа, работает калькулятор стоимости ремонтных работ, можно скачать договор, представлена галерея выполненных проектов.

Контактная информация:

Группа Компаний «Феникс»

Контактное лицо: Стяжкина Елена Анатольевна, генеральный директор

Адрес: 127540 г.Москва ул. Дубнинская д.2, кор 2

Телефон: 8 (495) 510-84-68

Электронная почта: gkfeniks@yandex.ru

Сайт: http://гкфеникс.рф

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Фундаменты от компании «Хлыновстрой»
ООО «Хлыновстрой», занимающееся возведением деревянных домов по собственным проектам, сообщает о том, что осенью 2014 года компания принимает заказы на возведение фундамента для деревянных домов по самым оптимальным ценам. 18.09.2014 12:21:44
Строительство и строительные материалы
«Монтос-Дом» представила новый проект
Оригинальный архитектурный проект многоквартирного дома адресован инвесторам, развивающим проекты в области загородного строительства. 26.12.2013 16:43:46