ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтернет-бухгалтерия «Моё дело» запустила профессиональное интерактивное онлайн-телевидение

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» запустила профессиональное интерактивное онлайн-телевидение

20.12.2012 12:35:38

Logo_moedelo_11-03-12_big

Компания «Моё дело», зарегистрировала собственное СМИ - информационно - аналитическое интернет-телевидение «Моё дело ТВ» ещё в сентябре 2012 года (лицензия №ФС77-51220 от 20.09.2012 г). Сегодня, спустя 3 месяца, уже можно говорить об уникальном контенте ресурса.

Важной особенностью проекта «Моё дело ТВ» является интерактивность: все зрители, участвующие в программе, вебинаре или мастер-классе могут в режиме онлайн задать вопросы гостю и получить на них ответы. Для удобства коммуникаций, программисты компании написали собственную техническую платформу и интегрировали «Моё дело ТВ» с социальными сетями. Для организации вещания канала, на территории офиса интернет-бухгалтерии «Моё дело» была оборудована профессиональная видеостудия.

Одной из возможностей «Моё дело ТВ» является получение сертификата ИПБ. Пройти бесплатное обучение и повысить свою квалификацию может каждый желающий, но сертификаты получат клиенты, использующие один из платных тарифов сервиса «Моё дело».

«Моё дело ТВ» помогает разобраться в профессиональных вопросах и тонкостях работы бухгалтеров. Передачи выходят регулярно, не реже двух раз в неделю. Бухгалтер сможет всегда быть в курсе новостей рынка и законодательства, предприниматель узнает как привлечь инвестиции, какие есть государственные программы поддержки малого бизнеса и многое другое. Всем пользователям доступен бесплатный просмотр программ из архива и программа передач на сайте www.moedelo.org.

«Сейчас у нас более 350 000 пользователей сервиса, а посещаемость нашего сайта составляет порядка 40 000 посетителей в сутки. В наступающем 2013 году, с помощью онлайн-телевидения, мы планируем увеличить этот показатель вдвое. Основной задачей проекта является предоставление полезной и актуальной информации для профессионального сообщества, возможность двусторонней связи с нашими пользователями в режиме онлайн. Благодаря «Моё дело ТВ» мы вносим свой социальный вклад в развитие бизнеса в России»,- прокомментировал Максим Яремко, совладелец и генеральный директор компании «Моё дело».

Общие сведения об интернет-бухгалтерии «Моё дело»: «Моё дело» - первый в России сервис для ведения бухгалтерии через интернет, который предоставляет всё необходимое для профессиональной работы с бухгалтерией в режиме «одного окна». Он включает две самостоятельные версии: для бухгалтеров и для бизнесменов, не имеющих специального образования. Компания «Моё дело» была создана в 2009 году двумя бизнесменами: владельцем IT компании, занимавшейся аутсорсингом разработки ПО для Европы и США, Максимом Яремко, и бывшим Генеральным директором и совладельцем компании «Актион-Медиа», крупнейшего российского издательства профессиональной прессы, Сергеем Пановым. В 2010 году компания стала победителем «Премии Рунета» за вклад в развитие российского сегмента сети интернет в номинации «Экономика и бизнес» и лауреатом совместного конкурса Google и Forbes «Бизнес-проект». В 2011 году компания вошла в Топ 5 самых перспективных направлений бизнеса, по версии «Эксперт online». За 2011 год количество зарегистрированных пользователей сервиса увеличилось в 7 раз и по данным на сентябрь 2012 года составило более 300 000 пользователей. В марте 2012 года компания «Моё дело» успешно завершила сделку с Klever Internet Investments Limited, специальным подразделением одного из крупнейших российских инвесторов Klever Asset Management. Сумма инвестиций составила 4 миллиона долларов.

Маркетинговые исследования