ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЗапуск нового сайта Hotel-Inn

Запуск нового сайта Hotel-Inn

21.12.2012 06:44:00

Недавно фирма Hotel-Inn, представляющая собой систему бронирования гостиниц в России и странах СНГ, запустила новый сайт.

Hotel-Inn работает с отелями и гостиницами по всей России и в странах СНГ. Со всеми установлены партнерские отношения, что позволило компании разработать целую систему бронирования гостиниц, предлагая при этом максимально выгодные цены. Недавно Hotel-Inn запустила новый сайт, который отлично объединил и представил все их услуги. Его презентация успешно прошла в офисе компании, где были представлены новые возможности сотрудничества с отелями.

Новый сайт компании http://hotel-inn.ru/ помимо бронирования через менеджеров предлагает бронирование в системе онлайн с мгновенным подтверждением заказа и различными способами оплаты. Навигация по сайту предельно проста и удобна. Есть система поиска, которая позволяет быстро и легко найти нужную гостиницу по заданным параметрам, есть возможность посмотреть гостиницы москвы.

Регистрация на сайте дает дополнительные возможности посетителю, более выгодные условия бронирования. Постоянным клиентам полагаются скидки.

«Мы успешно запустили новый сайт и продолжаем работать над ним, - комментирует Капралов А.Ю., генеральный директор . - Информация об отелях обновляется постоянно. Можно посмотреть лучшие предложения, быстро найти нужный вариант, воспользовавшись удобным поиском. Конечно же, проще всего пользоваться нашим сервисом через личный кабинет, который становится доступным после регистрации».

О компании

Компания «Отель Экспресс» была создана в Москве в 2005 году. За это время были налажены связи, как с известными гостиничными холдингами, так и с небольшими частными отелями. Компания является обладателем большого количества грамот и благодарственным писем за активное сотрудничество и продуктивную работу.

«Отель Экспресс» предоставляет следующие услуги: бронирование гостиниц России и странах СНГ, организация конференций, трансферов, экскурсионных программ, а также авиа и ж/д билетов.

Контакты

ООО «Отель Экспресс»

Адрес: 115533, г. Москва, проспект Андропова д.22,11 этаж

Телефон: +7 (495) 781-38-79

E-mail: info@hotel-inn.ru

Сайт: http://hotel-inn.ru

Похожие новости

Туризм и отдых
В московском БКЗ при гостинице «Космос» прошел форум приемных семей
Приехавшие из разных регионов страны участники Всероссийского Форума приемных семей селились в московской гостинице «Космос». 30.10.2013 04:23:12
Туризм и отдых
AQUA DANCE BEACH CLUB - лучшее место для отдыха!
AQUA DANCE BEACH CLUB - лучшее место для отдыха! 21.07.2014 22:33:04
Туризм и отдых
Agoda.com рекомендует превосходные отели для посещения Парижа поздней зимой
Agoda.com подготовила увлекательный список отелей в Париже, которые предоставляют отличные варианты проживания для путешественников, желающих познакомиться с одним из самых ярких городов Европы. 22.01.2014 19:23:31

Маркетинговые исследования