ГлавнаяНовости компанийБезопасностьЗащита сотрудника – задача работодателя

Защита сотрудника – задача работодателя

29.12.2012 14:40:00

Владельцы компаний в первую очередь должны заботиться об обеспечении безопасности своих сотрудников. Для этого разрабатываются правила охраны труда, покупаются средства индивидуальной защиты. Что именно относится к этим средствам?

Во-первых, это изделия для защиты головы: каски, каскетки. Чаще всего они используются в строительстве, на некоторых промышленных предприятиях и позволяют защитить голову и шею от повреждений, влаги и других неприятностей. Во-вторых, это средства для защиты глаз и лица. Они незаменимы для тех, кто занимается сваркой и другими опасными для лица работами. К этим средствам относятся защитные очки и щитки. Они закрывают лицо не только от механических, но и термических повреждений, а также химического воздействия. Также важными средствами являются противогазовые и противоаэрозольные респираторы, которые защищают органы дыхания, товары для защиты рук и кожи. Для защиты всего тела можно приобрести аварийно-спасательное снаряжение.

Приобрести все изделия для защиты предлагает специализированная компания «Восток-Сервис». В каталоге на сайте представлены все средства, их подробное описание и характеристики. Сотрудники компании всегда помогут вам подобрать снаряжение и средства защиты, исходя из планируемых работ.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Первый филиал «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»открылся в Перми в октябре 2013 года
Об этом сообщил накануне генеральный директор компании Михаил Киреев. Он объяснил, почему для открытия представительства была выбрана именно Пермь, а также рассказал о планах компании. 10.10.2013 22:16:17
Безопасность
«Маленький – да удаленький» Группа компаний 3SGROUP продолжает развивать модельный ряд IP видеонаблюдения J2000IP
IP департамент, группы компаний «3S GROUP», предлагает вниманию профессионалов рынка ТСБ новый NVR - J2000IP-NVR08M 14.08.2014 14:57:24

Маркетинговые исследования