ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиДолги платежом хороши

Долги платежом хороши

26.12.2012 19:11:00

Погашать кредит нужно в срок. Иначе вам грозит начисление больших процентов. Но что делать, если рядом с вами нет отделений банка, где можно внести платеж, а сроки погашения уже совсем близко? Оптимальный вариант - воспользоваться системой "Раипда". С ней платежи по кредиту стали гораздо проще. Оплатить кредит можно не только через систему, но даже с помощью мобильного телефона.

Итак, какие именно возможности предлагает данная система. Во-первых, быстрая оплата кредита без очередей в разных местах. Произвести оплату можно в кассах салонов связи, в банкоматах, через терминалы оплаты или с помощью платежного сервиса Rapida Online. Во-вторых, вы платите минимальную комиссию. В-третьих, всегда можно проверить статус зачисления платежа через интернет на странице сайта системы. Сервис гарантирует надежность перевода, а все ваши данные передаются по защищенному каналу.

Узнать все пункты приема денег можно на сайте компании. Обратите внимание, что на сайте можно создать электронный кошелек и оплачивать не только кредиты, но и мобильную связь, интернет, делать банковские переводы, оплачивать товары и услуги, развлечения и даже путевки. Вы существенно сэкономите свое время с помощью этого сервиса.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования