ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ субботу 15 декабря в W St. Petersburg выступили EWAN PEARSON и VIDIS!

В субботу 15 декабря в W St. Petersburg выступили EWAN PEARSON и VIDIS!

27.12.2012 14:50:48

Dj_ewan_big

В субботу 15 декабря на 2-ух уровнях в пространстве W St. Petersburg

(Living Room + miXup bar) на HENNESSY Think Flavors Long Drinks Party

выступили EWAN PEARSON и VIDIS!

HENNESSY на правах лидера и законодателя моды в коньячной индустрии возрождает употребление коньяка в составе лонг-дринков и коктейлей под лозунгом: «Мысли ароматами!». Неповторимо мягкий и в тоже время насыщенный коньячный букет раскрывается при добавлении льда, и становиться особенно утонченным в составе элитного лонг дринка.

EWAN PEARSON - британский электронный продюсер и ремиксер, который работал под десятком псевдонимов, среди них Maas, Sulky Pup, Villa America, World of Apples и Dirtbox. Он также учавствует в проекте Partial Arts с Al Usher.

Его ремиксы затмили хиты-оригиналы таких звезд как Seelenluft, Ladytron, Depeche Mode, The Rapture, Goldfrapp и The Chemical Brothers. Soma Quality Recordings представила «Small Change» - альбом, состоявший из эксклюзивных работ Пирсона, написанных под масками World of Apples и Maas. Список его продуктов включает “Pieces Of The People We Love” Rapture, также как и Ladytron, Chikinki, Envoy и Jeb Loy Nichols. Также он работал над аранжировкой сольного альбома Gwen Stefani «Love. Angel. Music. Baby». Одной из последних его работ стал сольный диск Tracey Thorn «Out of the Woods».

Пирсон регулярно появляется в Fabric (Лондон), Manumission и Space (Ибица), Pulp (Париж), PanoramaBar (Берлин).

VIDIS - главный идеолог и основатель лейблов “Silence Music”, “Best Kept Secret”; проекта “Mario & Vidis”; а также диджий и промоутер.

Mario & Vidis - это, пожалуй, самый известный электронный проект из Литвы, который знаком очень многим ценителям house музыки из совершенно разных стран, включая Россию. Многие даже не подозревают, что этот уникальный дует из Прибалтики.

Похожие новости

Туризм и отдых
Конференция «Музеи и Власть»
Уникальная конференция, которая собрала на своей площадке музейных экспертов из Германии, США, России, Бельгии, Китая, Канады, Великобритании, Франции, Норвегии, Южной Африки, Саудовской Аравии и многих других стран, состоялась в Екатеринбурге в период с 13 – 14 сентября. 22.09.2014 17:45:06

Маркетинговые исследования