ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоSystem of a Down выступят с единственным концертом в России на юбилейном фестивале KUBANA!

System of a Down выступят с единственным концертом в России на юбилейном фестивале KUBANA!

14.01.2013 17:30:40

Soad_big

После прошлогодних хэдлайнеров KUBANA в лице The Offspring и Korn казалось, что поднять планку выше уже невозможно. Однако, в юбилейный год своего существования фестиваль показал, что брать новые высоты - дело чести для его организаторов. Поэтому были приложены все усилия, чтобы сделать возможным участие в KUBANA-2013 одной из самых востребованных рок-групп в мире, заслуженно занимающих самые высокие позиции на рок-олимпе - System of a Down!

Подогревает интерес к эксклюзивному выступлению System of a Down на берегу Черного моря тот факт, что не так давно группа вышла из так называемого «творческого отпуска». Фактически, с 2006 по 2011 годы группы не существовало и не все поклонники были уверены, что эти представители армянской общины из Калифорнии выйдут из этого самого отпуска. Однако, возвращение SOAD вызвало столько ажиотажа и было столь горячо воспринято поклонниками, что тур коллектива в 2011 году имел просто ошеломляющий успех. Теперь System of a Down не просто возвращаются с новыми концертами, но и готовят в 2013 году новый альбом, первый за восемь лет! В свете всего этого их выступление на KUBANA станет не просто эксклюзивным, но и можно сказать историческим для российской публики.

The Misfits, Guano Apes, The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Enter Shikari, Electric Six, а теперь и System of a Down! Какие еще сюрпризы готовят нам организаторы самого жаркого фестиваля в России в этом году? Остается только ждать и готовиться к по-настоящему незабываемому лету. Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская.

Все подробности на www.kubana.com

Похожие новости

Культура и искусство
21 мая шансонье Константин Крымский выступил на Дне Рождения у Александра Ягъя, экс солиста группы «Белый Орел».
Вечером 21 мая в Концертном зале «Чайковский» РЦ «Korston» прошел концерт-съемка, приуроченный ко Дню Рождения певца и музыканта Александра Ягъя. 24.06.2014 21:26:06
Культура и искусство Маркетинг и реклама
Арт-проект Аслана Ахмадова "RED"
В галерее современного искусства "Моховая 18" с 18 октября по 29 октября 2013 г. будет проходить выставочный проект "RED" известного московского фотографа Аслана Ахмадова. 08.10.2013 14:00:56
Культура и искусство
Певица Алена Васильева поздравила мужчин с 23 февраля!
23 февраля, Лужники, концертный зал Россия, 3000 зрителей и выступления звезд российской и зарубежной эстрады, пожалуй лучший подарок, который могут получить защитники отечества и телезрители в этот день! 26.02.2014 13:24:05

Маркетинговые исследования