ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Хаус–Строй» снижает цены на проекты домов.

«Хаус–Строй» снижает цены на проекты домов.

16.01.2013 17:28:53

В январе и феврале 2013 года продолжает свое действие выгодное предложение от «Хаус-Строй», которое поможет получить скидку при заказе проекта дома в строительной компании.

В период зимних месяцев - с декабря 2012 года по февраль 2013 года включительно, компания «Хаус-Строй» предлагает скидку в размере семи процентов на покупку любого проекта дома и подарок - металлическую входную дверь.

Выбрать наиболее понравившийся проект своего будущего дома можно в каталоге на сайте компании. На данный момент, каталог компании включает в себя несколько десятков различных проектов домов и коттеджей, различающиеся планировкой и площадью. С самыми популярными проектами, реализуемыми компанией, всегда можно ознакомиться при помощи специального блока на главной странице.

«Нам важно, чтобы клиенты нашей компании всегда могли рассчитывать на самые выгодные и привлекательные условия сотрудничества, и поэтому стремимся радовать их специальными сезонными предложениями и акциями, - признается менеджер компании. - Реализуемые предложения позволяют нам увеличить заинтересованность в нашей продукции и являются одним из главных условий в установлении крепких отношений с заказчиками».

Информация о компании:

«Хаус-Строй» является одним из лидеров на рынке малоэтажного строительства в Москве. Основным направлением в работе строительной организации является возведение каркасных домов, а также домов и бань из бруса. Строительство всех объектов осуществляется компетентными мастерами, имеющими богатый профессиональный опыт и с применением современных технологий, позволяющих добиваться прочности и надежности строений, а также максимальной оптимизации расходов на работы.

Все подробности о компании можно найти на официальном web-сайте «Хаус-Строй» по адресу: http://house-stroy.ru.

Контактная информация:

Строительная компания «Хаус-Строй»

Адрес: г. Москва, Старокоптевский пер. 7, оф. 408, БЦ на Ленинградском.

Телефон: +7 (499) 553-02-06.

Электронная почта: house-stroy@inbox.ru

Сайт: http://house-stroy.ru