ГлавнаяНовости компанийМеталлургияДоступная арматура

Доступная арматура

17.01.2013 18:15:00

На сегодняшний день ни одна строительная компания не может обойтись без стальной арматуры. Дело в том, что практически каждое возведенное здание имеет каркас, который делается именно из металлической арматуры. Вот почему ее производство очень важно в строительном бизнесе.

Получается, что арматура является скелетом здания, без которого постройка просто не удержится. Именно поэтому строительные фирмы предпочитают закупать арматуру непосредственно у производителя, чтобы быть уверенными в качестве и долговечности товара. Поэтому очень важно найти компанию, которая поставляет различные виды арматуры.

Еще одной важной вещью является арматура продажа которой осуществляется по приемлемой цене. Конечно же, в зависимости от вида товара, будет зависеть и его цена. В частности, стоимость зависит от механических свойств металла, из которого изготавливают арматуру. Сюда входит и устойчивость к коррозии, а также другие факторы, влияющие на прочность и долговечность стали. Более того, фирма, осуществляющая продажу арматуры, также предоставляет услуги вязки и резки металла, что является весьма немаловажным фактором при покупке для многих строительных компаний.

Источник: invest.severstal.com

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Металлургия
Компания «Истынь-Металл» увеличила перечень выполняемых работ и улучшила их качество
ООО «Компания Истынь-Металл» повысила качество оказываемых услуг за счет закупки нового оборудования для обработки металлопродукции. Наличие современного оборудования позволило добавить к перечню услуг компании пескоструйный способ очистки труб. 24.01.2014 04:11:45
Металлургия
Компания Кемппи приняла участие в выставке Weldex 2013
8-11 октября 2013 г. в Москве прошло крупнейшее событие в мире сварки России – выставка Weldex 2013, в котором по традиции приняла участие компания Kemppi. 06.11.2013 15:22:24

Маркетинговые исследования