ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеНаучно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona (Словения) в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona (Словения) в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

18.01.2013 12:36:45

Logosmi_big

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает посетить научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

Более десяти лет в российской индустрии красоты ежегодно проходит Международный симпозиум по эстетической медицине, который включает себя выставку профессионального косметологического оборудования и цикл обучающих программ для специалистов эстетической медицины.

В рамка Симпозиума ГК «СпортМедИмпорт» приглашает посетить научно-практическое мероприятие «Современное развитие и расширение спектра моно- и политехнологичного применениям лазерных систем в эстетической медицине. Клинический опыт использования FT технологий».

Во время мероприятия прозвучат доклады практикующих специалистов клиник России и Украины, активно и успешно работающих на эрбиевых и неодимовых лазерах Fotona (Словения), а также врачей-консультантов ГК «СпортМедИмпорт».

В первой сессии слушателям будет представлено монотехнологичное применение эрбиевого и неодимового лазеров Fotona в практике врачей-дерматологов для проведения таких процедур, как: FT лазерное омоложение, FT лечение рубцов и растяжек, FT лазерный липолиз, лазерное лечение вирусных бородавок и онихомикозов.

Вторая сессия будет посвящена сочетанному использованию новейших лазерных технологий Fotona с другими популярными методиками эстетической медицины.

10:00-10:10 Приветственное слово Леонида Борисовича Спокойного, руководителя отдела лазерных технологий, ГК «СпортМедИмпорт», г. Санкт-Петербург.

15:00-15:30 Лазерная биоревитализация - основа подготовки пациентов к лазерным процедурам.

Получить подробную информацию можно по телефонам:

8 (495) 734 99 77 и 8 926 831 96 82.

Контактное лицо: Федотова Елизавета.

ГК "СпортМедИмпорт" Москва, ул. Нежинская, д.8, корп.1 http://www.sportmedimport.com narina@smimos.ru +7 495 734 99 77 Контактное лицо: Нарина Кузнецова Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье СМИ
Секреты здоровых и белоснежных зубов
Секреты здоровых и белоснежных зубов 12.05.2014 11:11:16
Красота и здоровье
LR Health&Beauty Systems продолжает региональную экспансию
Европейская компания LR Health&Beauty Systems (LR), один из ведущих европейских производителей косметики, парфюмерии и продукции для сбалансированного питания, открыла Центр продаж во Владивостоке. 26.12.2013 13:51:26

Маркетинговые исследования