ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЭтанол представляет: лучший профнастил

Этанол представляет: лучший профнастил

25.01.2013 18:44:00

Идеальный по всем параметрам кровельный материал профнастил. Он характеризуется высокой прочностью, простотой укладки, длительным сроком службы и привлекательным внешним видом. Он представляет собой профилированные металлические листы, для его производства используется оцинкованная сталь. Благодаря этому кровельный материал не боится коррозии и суровых погодных условий. Существует несколько разновидностей профнастила: стеновой, несуще-стеновой, несущий.

Стеновой удобно использовать при возведении забора или легкой кровли. Он стоит дешевле остальных материалов и имеет трапециевидную форму гофры. Несуще-стеновой материал используется для кровли, но также может применяться для возведения стен. Он характеризуется повышенной несущей способностью. Профнастил несущий применяется для капитальной кровли, для перекрытий между этажами и других серьезных строительных работ. Он имеет дополнительные ребра жесткости и способен выдержать серьезную нагрузку.

На сайте компании «Эталон» есть форма, с помощью которой можно рассчитать количество материалов, а также каталог с товарами. В каталоге каждый товар имеет подробное описание, указана его стоимость и есть фотография для оценки внешнего вида. Используя калькулятор онлайн можно рассчитать стоимость кровли или забора.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании