ГлавнаяНовости компанийМедицинаООО "Медсклад" объвялет о выпуске обновленной модели Boot-Pack Standard

ООО "Медсклад" объвялет о выпуске обновленной модели Boot-Pack Standard

28.01.2013 12:52:24

Boot-pack-neo11_big

Boot-Pack Standard.

Модель BP Standard являлась одной из самых популярных моделей автоматов для бахил на российском рынке и на рынке других стран СНГ. К особенностям данного аппарата можно отнести его высоту (95 см) - можно опираться на корпус при надевании бахил и хранить внутри корпуса до 4 кассет вместимостью 100 пар бахил одновременно, что ускоряет смену пустых кассет; в верхней части расположен ЖК-дисплей, на котором отображается пошаговая инструкция по использованию и количество оставшихся бахил в кассетах.

В 2012 году была выпущена новая модель автомата Standard Neo, которая помимо уже существующих преимуществ предыдущей модели имеет ряд усовершенствований в технической части, в части дизайна и дисплея, а также новую функцию.

Улучшенный механизм позволил значительно улучшить его работу. Эргономичный дизайн позволяет экономить пространство, при этом высота автомата дает возможность опираться на него. Дисплей стал больше, отображение информации на нем лучше ввиду меньшего размера точек.

Голосовое сопровождение является новой функцией. На данный момент оно выполнено на английском языке. Впоследствии планируется реализовать данную функцию на русском языке. Существует возможность отключить голосовое сопровождение в случае необходимости.

О компании «Медсклад»

Торгово-производственная компания Медсклад основана в 2006 году и предлагает широкий спектр медицинских расходных материалов, реабилитационных приборов, алкотестеров, одноразовой медицинской одежды, бахилы оптом. Приоритетами компании является постоянное развитие и расширение линейки поставляемых товаров для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Более подробную информацию о компании вы можете найти на официальном сайте med-sklad.ru.

Контакты Марина ООО «Медсклад» Телефон в Москве: +7 (499) 681-01-03

Медсклад
Медсклад ООО «Медсклад» является торгово-производственной компанией, которая динамично развивается с 2006 года. На сегодняшний день компания является одним из ведущих поставщиков реабилитационной и медицинской техники, алкотестеров и одноразовой медицинской одежды в России. г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 25/1 (383) 332-21-34 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
НПО «Микроген» обновляет автопарк «холодовой цепи» доставки вакцин
42,6 млн. рублей выделено НПО «Микроген» на закупку новых большегрузных машин в рамках программы обновления автопарка «Холодовой цепи» для доставки вакцин и других иммунобиологических препаратов. 13.03.2014 20:12:04
Медицина
В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»
В украинских аптечных сетях появился спрей «Сайленор» (Silenor) – современное эффективное решение проблемы храпа. 26.11.2013 05:32:54