ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Лето Банк» открыл три клиентских центра в Саратове

«Лето Банк» открыл три клиентских центра в Саратове

01.02.2013 17:05:13

В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформить кредиты наличными, снимать деньги с карт платежной системы VISA любых банков, погашать кредиты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь и т.д. В 2013 году «Лето Банк» продолжит расширять сеть в Саратове, и уже в феврале будут открыты три дополнительных клиентских центра.

- Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный и комфортный доступ к банковским услугам, - прокомментировала Юлия Таранова. - Этот принцип мы заложили как в концепцию дизайна клиентских центров, так и в процедуры оформления и погашения кредита, подключения дополнительных услуг. В клиентских центрах «Лето Банка» вам всегда рады и готовы помочь в решении финансовых вопросов.

На пресс-конференции, посвященной открытию нового банка группы ВТБ в Саратове, Юлия Таранова отметила: «Нашими конкурентными преимуществами станут максимально понятные условия, выгодные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий. Надеемся, что жители города и области с удовольствием будут пользоваться услугами «Лето Банка» для осуществления своих желаний».

Маркетинговые исследования