ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесМосковская компания ООО «Пром-Снаб» и компания LANMASTER объявляют о заключении партнерского соглашения

Московская компания ООО «Пром-Снаб» и компания LANMASTER объявляют о заключении партнерского соглашения

05.02.2013 14:51:22

Prom_snab_logo_big

Компания ООО «Пром-Снаб» (Москва) и один из ведущих российских производителей СКС и пассивного оборудования, компания LANMASTER, объявляют о заключении партнерского соглашения. Согласно заключенному соглашению, компания Пром-Снаб становится официальным партнером компании LANMASTER.

Соглашение распространяется на всю линейку решений LANMASTER: медные и оптические кабели; структурированная кабельная система LANMASTER; кроссовое оборудование для телефонных сетей; кроссы, патч-корды, коннекторы, телекоммуникационные шкафы и стойки, кабельные каналы, монтажный инструмент; тестирующее оборудование.

«Мы рады продолжению сотрудничества с одной из динамично развивающихся компаний, Пром-Снаб (http://prom-sn.ru/), и возлагаем большие надежды на дальнейший рост продаж LANMASTER и повышение узнаваемости наших брендов среди потенциальных заказчиков на рынке», - подчеркнул Печников Алексей, руководитель отдела развития бизнеса компании LANMASTER.

«Данное соглашение - новый этап в сотрудничестве наших двух компаний, - отмечает Сергей Поляков, коммерческий директор компании Пром-Снаб. - Получив статус партнера компании LANMASTER, мы получили возможность предложить своим заказчикам еще более полный спектр продукции. В рамках этого сотрудничества мы намерены активно продвигать продукцию на новых для компании LANMASTER рынках: промышленной автоматизации, энергетики и строительства».О компании Пром-Снаб.

Компания Пром-Снаб специализируется на оптовых поставках кабеля и провода российского производства, а также проектированием, монтажом и наладкой слаботочных систем.В компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом реализации крупных проектов на рынке системной интеграции, промышленной автоматизации

http://prom-sn.ru/

О компании LANMASTER

Компания LANMASTER является российским производителей пассивного сетевого оборудования для СКС, ЦОД, ВОЛС и сетей ШПД:

- 19 телекоммуникационные шкафы и стойки

- СКС LANMASTER- пассивные сетевые компоненты

- витопарные, оптические и коаксиальные кабели

- оборудование FTTH и PON

- кроссовое оборудование для систем связи

- элементы розеток в формате Mosaic

- кабельные каналы

- монтажные инструменты и измерительные приборы

Продукция выпускается под собственными торговыми марками LANMASTER и TWT. Также возможны поставки оборудования под торговыми марками Заказчика. Продукция LANMASTER имеет Российские и международные сертификаты, и обеспечивается гарантийной поддержкой на срок до 25 лет.Продажи оборудования осуществляются через широкую сеть партнеров и дистрибуторов в России и странах СНГ. Компания LANMASTER регулярно проводит обучение и сертификацию монтажников, инсталляторов и проектировщиков СКС.

http://lanmaster.ru http://www.twt.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования