ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Пикап-Комплект» представляет продукцию «GOLZ»

«Пикап-Комплект» представляет продукцию «GOLZ»

06.02.2013 18:54:33

«Пикап-Комплект» предлагает своим клиентам ознакомиться с широким ассортиментом высококачественного алмазного инструмента торговой марки «GOLZ».

Немецкая «GOLZ» - одна из самых динамично развивающихся и компетентных компаний, занимается производством алмазного оборудования для обработки и резки строительных материалов. Высокие потребительские характеристики и качество продукции «GOLZ» позволили компании обрести своих покупателей не только в Германии, и на территории многих других европейских стран, в том числе и в России.

«GOLZ» по праву считается настоящим «профессионалом в области алмазов», - такое высокое звание компания ежегодно подтверждает при выпуске новой продукции. Большой популярностью у строителей пользуются и изделия их старых каталогов, качество которых уже проверено временем.

Важное место в линейке продукции «GOLZ» занимают алмазные сверлильные коронки. Алмазные сверлильные коронки разных серий могут служить для выполнения работ по бетону, железобетону (различных степеней твердости и с наполнителями), асфальту, абразивным материалам.

Помимо прочего, «GOLZ» разрабатывает и реализует дополнительное оборудование для сверления, алмазные системы сухого сверления, сегменты сверлильных коронок и кольца.

Многими строителями ценятся алмазные диски «GOLZ». Производитель предлагает алмазные диски для сухого сверления, выполнения фрезерования и шлифования по бетону, алмазные пазовые фрезы, алмазные отрезные диски для мокрой резки, диски для резки стен и железобетона, а также алмазные канаты и цепи.

можно найти подробную информацию обо всей представленной продукции и ее характеристики. «Пикап-Комплект» - один лидеров рынка, предлагает только качественные и надежные крепежные системы, а так комплектующие и расходные материалы к электрооборудованию.

Контактная информация:

«Пикап-Комплект»

Контактное лицо: генеральный директор Мягков Дмитрий Алексеевич

Адреса: склад: ул. Плещеевская, д. 11

Офис: 117152, г.Москва, Севастопольский пр-кт, д.9, корп.2, помещение II, комната 4

Телефоны: +7 (495) 542-22-84; +7 (495) 961-51-99;

Электронная почта: myagkov.d@pickup-komplekt.ru, tsebenkov.e@pickup-komplekt.ru

Сайт: http://www.pickup-komplekt.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Современный коттедж по проекту «Рубин» от «ООО Технология»
Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ» предлагает выгодные условия для приобретения каркасного дома, построенного по проекту «Рубин». 04.05.2014 20:15:47
Строительство и строительные материалы
Проект коттеджа «Классик» от компании «Технология»
Строительная компания «Технология» предлагает клиентам ознакомиться с популярным проектом каркасного дома «Классик». 24.04.2014 06:26:28