ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНовогодние скидки в HQ Translations продолжаются

Новогодние скидки в HQ Translations продолжаются

08.02.2013 07:28:32

Бюро переводов HQ Translations сообщает о продолжении действия акции «Новогодние подарки - всю зиму!», которая призвана помочь клиентам воспользоваться услугой «Письменный перевод» по более выгодной цене.

С 3 декабря по 28 февраля 2013 года каждый новый клиент бюро переводов HQ Translations может получить скидку в размере 5% на услуги компании, а также 5% за каждый последующий заказ.

Скидки, действующие в рамках новогодней акции от HQ Translations, не суммируются со скидками, предоставляемыми в рамках других акций, и распространяются только на услугу «Письменный перевод». Максимальный размер скидки составляет 15%.

«Мы высоко ценим всех наших клиентов без исключения и хотим, чтобы каждый из них получил новогодний подарок! Надеемся, что эта акция поможет всем нашим клиентам сохранять праздничное настроение не только в период новогодних праздников, но и в течение всей зимы!» - комментирует акцию генеральный директор бюро переводов HQ Translations Елена Бабина.

Все подробности предложения можно уточнить по контактному телефону в Москве: +7 (499) 781-18-91, либо на сайте бюро переводов HQ Translations по адресу: http://www.hqtr.ru.

Информация о компании:

Бюро переводов HQ Translations было основано 17 ноября 2011 года в Москве. Основным приоритетом компании является предоставление высококачественных услуг, связанных с устным и письменным переводом физическим лицам, организациям и государственным учреждениям.

В компании можно заказать юридический или технический перевод, перевод паспорта, свидетельств, уставов, договоров, нотариальный перевод документов, легализацию и апостиль, дизайн и вёрстку переведенных документов и другое.

Компания предлагает гибкую систему оплаты услуг, включая возможность безналичного расчета, оплаты наличными в офисе компании HQ Translations, через Сбербанк РФ и сервисы WebMoney и Яндекс.деньги.

Контактная информация:

HQ Translations

Контактное лицо: Бабина Елена Сергеевна

Адрес: 111141, г. Москва, Зелёный проспект, дом 5/12, строение 1, офис №145А.

Телефон: +7 (499) 781-18-91

Skype: hq.translations

ICQ: 609-673-598

E-mail: hq@hqtr.ru

Сайт: http://www.hqtr.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Предложение по покупке готового оффшора со свидетельством ИНН от Global Wealth Management Center Limited
Компания Global Wealth Management Center Limited разработала новое специальное предложение по покупке готового оффшора со свидетельством ИНН. 27.11.2013 08:47:56
Услуги для дома и офиса
Ищите и найдёте профессиональное сервисное обслуживание кофемашин в Кофесервис
Для настоящих профессионалов нет ничего невозможного и в этом легко убедиться, обратившись в сервисный центр «Кофесервис», где специалисты в сжатые сроки произведут полный комплекс ремонтных работ кофемашин у вас дома или в оборудованных мастерских. 21.02.2014 10:10:32
Услуги для дома и офиса Сельское хозяйство
Минитрактора фирм Хускварна, Stihl и MTD
Почему именно минитрактора фирм Хускварна, Stihl и MTD, в чем преимущества именно этих фирм 21.05.2014 13:19:36
Услуги для дома и офиса
Услуги в сфере антимонопольного законодательства от Международной Юридической Компании
Международная Юридическая Компания предлагает спектр услуг в сфере антимонопольного законодательства. 15.05.2014 14:22:59
Услуги для дома и офиса
Новая мобильная версия онлайн-терминала от MaxiMarkets обеспечит круглосуточный доступ к валютному рынку
Клиенты компании MaxiMarkets, количество которых постоянно и неизменно растет, имеют отличные возможности. Одной из них является новая программа для работы в онлайн-трейдинге с помощью мобильных устройств. Теперь каждый трейдер сможет в считанные секунды скачать бесплатную версию торгового терминала, и свободный доступ на международный валютный рынок гарантирован. 16.06.2014 20:54:00

Маркетинговые исследования