ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВ агентстве «ИМЯ» - бесплатные проверки.

В агентстве «ИМЯ» - бесплатные проверки.

07.06.2013 15:43:06

В июне 2013 года в агентстве «ИМЯ» проходит акция «проверки в подарок» при заказе маркетингового исследования «Тайный покупатель».

Специалисты доказали, что почти треть доходов любой фирмы теряется из-за непрофессионализма персонала. Статистика, накопленная за десять лет, показывает, что многие продавцы работают только на 55 процентов от максимально возможной оценки, в то время как удовлетворительной считается деятельность, эффективность которой составляет не менее 85 процентов. Реальную возможность узнать и оценить эффективность своих продавцов руководителям дает такая популярная услуга, как «Тайный покупатель».

В июне 2013 года в компании «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» действует специальное предложение, в рамках которого клиенты могут получить бесплатно каждую десятую проверку.

Компания «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» уже не первый год работает на рынке, имеет уникальный опыт реализации сложных проектов и успела положительно зарекомендовать себя.

Независимая экспертная оценка деятельности «Тайный покупатель» от агентства «ИМЯ» - это высокий профессионализм сотрудников и стабильно высокие результаты, которые помогают выявить возможные недочеты в работе компании-заказчика и постараться в максимально короткий срок их исправить.

«Проводимая акция «проверки в подарок» - это во многом уникальная возможность по более привлекательной цене оценить качество работы сотрудников своей организации, исправить их, повысить эффективность работы каждого отдельного продавца и, в конечном счете, увеличить свою выручку», - комментирует Директор Агентства Косцов Георгий Николаевич.

Чтобы узнать детали предложения, клиенты могут обращаться на сайт компании «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» - http://adk-imya.ru.

О компании:

Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» было создано в Москве в 2002 году. В настоящий момент, основная специализация компании - маркетинговые исследования методом «Тайный покупатель». Клиентами агентства «ИМЯ» являются такие крупные компании, как CITROEN, Интерьерная лавка, Орматек, Алкогольная Сибирская Группа, «Страховая группа СОГАЗ» и другие.

Контактная информация:

ООО «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ»

Контактное лицо: руководитель отдела проектов Шумилкина Полина

Адрес: 127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 27, офис 207

Телефон/факс +7 (495) 988 76 03

Электронная почта: info@adk-imya.ru

Сайт: http://adk-imya.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Профессиональные аудиторские услуги от компании «Квестор»
Компания «Квестор», специализирующаяся на аудиторских услугах, предлагает полный комплекс мероприятий по управлению и оптимизации работы ООО. 12.02.2014 21:09:26
Услуги для дома и офиса
Услуга «перепланировка под ключ» от Международной Юридической Компании
Специалисты Международной Юридической Компании оказывают услугу «перепланировка под ключ», которая предполагает оформление всех необходимых документов для ее согласования и внесение изменений в технический паспорт помещения (как жилого, так и нежилого). 20.05.2014 19:06:32
Услуги для дома и офиса
Страховка в подарок от «Гарант-Консалт»
В конце ноября 2013 г. в санкт-петербургской компании ООО «Гарант-Консалт» стартовала новая бессрочная акция в поддержку малого и среднего бизнеса. 08.12.2013 16:23:18
Услуги для дома и офиса
Разъяснения ФНС о регистрации индивидуальных предпринимателей
С 11 марта 2014 г. регистрация юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей проводится в соответствии с новой редакцией административного регламента, который был утвержден приказом Министерства Финансов России от 22.06.12 № 87н. 09.04.2014 21:27:44

Маркетинговые исследования