ГлавнаяНовости компанийРитейл«Baggins.ru» презентует обновленный сайт

«Baggins.ru» презентует обновленный сайт

12.02.2013 21:29:10

Интернет-магазин «Baggins.ru» сообщает об успешном завершении работ по обновлению функционала и дизайна корпоративного сайта в декабре 2012 года.

Новый дизайн сайта компании «Baggins.ru», реализующей женские сумки и аксессуары, стал более современным и удобным, теперь стало ещё легче находить и приобретать интересующие товары.

Обновленный сайт имеет два вида меню, которые позволяют просто и быстро ориентироваться во всей представленной информации. Благодаря верхнему меню, пользователь сайта может совершить быстрый переход на страницы «О нас», «Новинки», «Доставка и оплата», «Контакты» и «Новости».

В левой части каждой страницы расположена строка поиска, с помощью которой покупатель может в течение короткого времени найти необходимый товар по наименованию или артикулу. В подразделах сайта также доступен очень удобный поиск по параметру, позволяющий находить желаемый товар по материалу, цвету, бренду и ценовому диапазону.

Благодаря удобному вертикальному меню клиент может легко переключаться между основными категориями каталога товаров интернет-магазина «Baggins.ru». Сегодня «Baggins.ru» - это современный и модный интернет-магазин, который предлагает самый широкий ассортимент качественных товаров для женщин: портмоне, ремни, визитницы, обложки, перчатки, браслеты, ключницы и женские сумки.

Интернет-магазин обеспечивает доставку приобретенных товаров по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России (курьерской службой по СПб и ЛО, Почтой России - бесплатно, или EMS в пределах РФ). Также, покупку можно бесплатно забрать в любом пункте выдачи.

Олеся Шпиронок, основатель интернет-магазина «Baggins.ru» отмечает: «Нам важно было создать такой сайт, который позволил бы любой покупательнице найти желанный товар с максимальным комфортом. Теперь сайт стал ещё более понятен, уютен и функционален. Я уверена, что мы сумели полностью достичь поставленной задачи и теперь наш сайт стал надежным инструментом для завоевания симпатии новых клиентов и продуктивного развития нашей компании».

Новый облик сайта доступен по прежнему адресу http://www.baggins.ru.

Контактная информация:

«Baggins.ru»

Контактное лицо: Шпиронок Олеся Григорьевна

Адрес: 198323 Санкт-Петербург Красносельское шоссе, д. 54 к.3

Телефон: +7(981) 834-53-25

Электронная почта: info@baggins.ru

Сайт: http://www.baggins.ru

Похожие новости

Ритейл
ООО «ТК-Сервис» предлагает тепловые завесы
Представители компании ООО «ТК-Сервис» (otrabotka.ru) предлагают привлекательные условия для покупки водяных и электрических тепловых завес. 20.05.2014 18:13:14
Ритейл
Сообщество торговой марки BioCos в соцсети «ВКонтакте» устанавливает новый рекорд
В марте 2014 года количество подписчиков группы торговой марки BioCos (www.biocos.ru) в популярной социальной сети «ВКонтакте» превысило 4,5 тысячи. 08.04.2014 12:21:59
Ритейл
Акция в твиттере от компании «Сканпорт»
Компания «Сканпорт», занимающая одну из ведущих позиций в сфере продаж электронного торгового оборудования и обеспечения комплексной автоматизации предприятий любой отрасли, проводит акцию «Жаркие дни в Твиттере». 20.09.2013 06:52:12
Ритейл
«Велосклад» получит сертификат «Надежная покупка»
Весной 2014 г. интернет-магазин велосипедов «Велосклад.ру» сертифицируется сервисом «Надежная покупка». 05.02.2014 13:42:25

Маркетинговые исследования