ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЗвезды выбирают «Bellargo»

Звезды выбирают «Bellargo»

15.02.2013 09:06:16

Популярная российская певица Светлана Светикова была выбрана новым лицом технологии наращивания волос «Bellargo» в 2013 году.

Особая технология наращивания волос, разработанная компанией «Bellargo», уже в течение продолжительного времени является синонимом максимальной безопасности и высокого качества наращивания. Именно поэтому совершенно неудивительно, что приверженцами данной технологии становится все больше женщин России.

Среди клиентов «Bellargo» все больше становится известных и медийных лиц. Этот факт лишний раз доказывает высокие потребительские характеристики технологии наращивания от «Bellargo», а также является признанием успехов компании на российском рынке.

Так, в 2013 году новым лицом технологии «Bellargo» в России стала очаровательная актриса и певица, артистка популярных мюзиклов «Notre Dame de Paris», «Ромео и Джульетта» и «Метро» - Светлана Светикова.

«Светлана Светикова - одна из самых ярких исполнительниц на отечественной эстраде, которая одинаково любима и знакома многим жителям России. Уверены, что Светлана поможет нам еще больше популяризовать технологию «Bellargo» в России и привлечь к ней внимание новых клиентов и ценителей», - комментирует событие менеджер.

«Bellargo» - уникальная технология из Германии, широко популярная среди многих жительниц Европы. Системы «Bellargo» и «MicroBellargo» - уникальные новинки для России, которые на настоящий момент не имеют никаких аналогов. Главной особенностью технологии стала настоящая забота о волосах и возможность нарастить волосы, не опасаясь никаких последствий для здоровья.

и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Всю интересующую информацию о работе центра, а также особенностях применения немецкой технологии можно узнать на страницах http://www.belargo.ru. К услугам клиентов на сайте представлены возможность обсуждения на форуме, широкий спектр справочных статей о наращивании волос, а также отзывы от клиентов «Бельведер».

Контакты:

«Бельведер»

Адреса:

Москва, Народная 15/1 (ст. метро Таганская)

Москва, Колпачный пер., д.6. (ст.метро Китай-Город или Чистые Пруды)

Консультации и предварительная запись:

Телефон: +7 (495) 506-05-77 (м. Таганская)

Телефон: +7 (495) 625-71-16 (м. Китай-Город или Чистые Пруды)

Электронный адрес: info@belargo.ru

Сайт: http://www.belargo.ru

Похожие новости

Красота и здоровье
Мужчинам, которые безупречны во всем! Roy Robson представляет мужскую линию аксессуаров!
Мужчинам, которые безупречны во всем! Roy Robson представляет мужскую линию аксессуаров! 06.12.2013 13:14:28
Красота и здоровье
Певицы Мира и Надежда Гуськова приняли участие в фешн-показе
Певицы Мира и Надежда Гуськова уже давно выбрали своего дизайнера, девушки посещают светские мероприятия в нарядах от Александра Гусарова. 06.12.2013 15:09:31

Маркетинговые исследования