ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияПортал NGE.RU объявляет конкурс на лучший сайт нефтегазовой и химической индустрии «Нефтехимтрейдинг-2013»

Портал NGE.RU объявляет конкурс на лучший сайт нефтегазовой и химической индустрии «Нефтехимтрейдинг-2013»

15.02.2013 17:29:00

В начале февраля 2013 года стартовал конкурс на лучший сайт по нефтегазовой и химической тематике «Нефтехимтрейдинг-2013», организованный отраслевым порталом NGE.RU.

Целью конкурса является выявление лучших сайтов нефтегазовой и химической индустрии, а также развитие новых форм отраслевого взаимодействия в интернет-пространстве.

Андрей Кузнецов, руководитель портала NGE.RU: «Проводя мониторинг различных мероприятий мы заметили, что наша многочисленная аудитория не имеет своего конкурса сайтов. Мы решили исправить положение и организовали конкурс «Нефтехимтрейдинг». Используя свой многолетний опыт мы сможем обратить внимание целевой аудитории на интересные, новаторские, конструктивные решения, реализованные на сайтах участников конкурса».

В проекте могут принять участие все сайты, соответствующие теме торговли нефтью, продуктами химии и нефтехимии, нефтепродуктами, газом, сжиженным газом. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители будут определяться в 3 номинациях:лучший сайт трейдера нефти и нефтепродуктов, лучший сайт трейдера газа, лучший сайт трейдера химии и нефтехимии.

В жюри вошли руководители отраслевых порталов, представители интернет-агентств, специалисты по маркетингу.

Регистрация участников - с 4 февраля по 20 мая. Голосование и подведение итогов конкурса - с 21 мая по 3 июня. Результаты конкурса будут объявлены 5 июня 2013 года.

Подробности проведения конкурса вы можете узнать на сайте.

NGE.RU представляет собой торговую площадку по нефтепродуктам, нефти и газу. Портал существует более 12 лет и является одним из авторитетных ресурсов в нефтегазовой отрасли. На сегодняшний день на NGE.RU зарегистрировано более 5000 компаний, занимающихся торговлей нефтепродуктами. Основная аудитория - трейдеры, менеджеры и маркетологи нефтегазовой отрасли. Портал NGE.RU принадлежит маркетинговой группе «Текарт».

Маркетинговая группа «Текарт»предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Маркетинговая группа «Текарт»

Тел.: + 7 (495) 790-7591

e-mail: pr@techart.ru

URL: http://www.nge.ru/

URL: http://www.techart.ru/

Twitter

Facebook

Google+

Текарт
Текарт Маркетинговая группа "Текарт" осуществляет комплексную поддержку бизнеса клиентов на долгосрочной основе: маркетинговые исследования, консалтинг, брендинговые технологии, дизайнерские решения, разработка и сопровождение интернет-проектов, интернет-маркетинг, планирование и проведение рекламных кампаний. Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207 http://www.techart.ru pr@techart.ru + 7 (495) 790-7591 Контактное лицо: Никулин Илья Николаевич Подписаться на новости компании