ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияДесятый фирменный региональный салон ТМ «Европа» открылся в Сарове

Десятый фирменный региональный салон ТМ «Европа» открылся в Сарове

14.04.2008 15:03:00

В городе Саров Нижегородской области состоялось открытие салона ТМ «Европа», который стал 10 юбилейным в региональной фирменной сети.

В новом магазине, расположенном в ТЦ «Парус», представлен весь ассортимент модульной мебели для дома производства московской мебельной фабрики «Европа»: коллекции для гостиных, спален, детских, молодежных комнат и прихожих.

Все модели на экспозиции показаны в интерьере отдельных комнат и дополнены разнообразными аксессуарами, которые помогают получить более полное представление о том, как с помощью мебели «Европа» и собственной фантазии можно облагородить жилье, создав стильную и уютную обстановку.

С первого дня работы салона внимание покупателей привлекли богатый выбор моделей, отличное качество и широкая цветовая палитра представленной мебели. По словам сотрудников салона, в ближайшее время ассортимент будет еще больше расширен за счет новых аксессуаров и сопутствующих товаров - покрывал, цветов, светильников и т.д.

Салон ТМ «Европа» расположен по адресу: ул. Димитрова, д.18, стр.3, 1-й этаж, ТЦ «Парус».

Европа ТМ мебель по индивидуальным проектам; шкафы-купе: модульная мебель Москва www.europa-mebel.ru kuznetsovamv@felix.ru +7 (495) 961-20-93, доб 2734 Подписаться на новости компании