ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания «Статус-Энерго» представила электронные стабилизаторы напряжения

Компания «Статус-Энерго» представила электронные стабилизаторы напряжения

18.02.2013 07:57:27

Компания «Статус-Энерго», специализирующаяся на реализации электрооборудования оптом и в розницу, представила электронные стабилизаторы напряжения PROGRESS.

Компания «Статус-Энерго» является официальным представителем по Северо-Западному региону предприятия ООО «Энергия», производящего стабилизаторы напряжения под торговыми марками PROGRESS и STATUS. Компания представила на своем сайта стабилизатор напряжения PROGRESS.

Данную продукцию отличает рад преимуществ, благодаря которым она пользуется стабильным спросом. Они обладают широкой функциональностью, информативны, легко интегрируются с действующими системами электроснабжения, полностью адаптированы к российским электросетям.

«Сегодня мы все понимаем, что основная часть электросетей в России устарела и по этой причине не способна качественно обеспечивать электропитанием современную технику, - Директор Новиков Данис Сергеевич. Возникают различные скачки напряжения, перебои, помехи, провалы. Поэтому основная задача нашей компании — обеспечить потребителей стабильной электроэнергией без каких бы то ни было перебоев. Для этого мы продвигаем на рынок максимально эффективную модель стабилизатора переменного напряжения. Он разработан с учетом реальных российских условий, состояний наших электросетей».

Более подробную информацию об электронных стабилизаторах напряжения PROGRESS можно найти на сайте http://www.stab-energo.ru

О компании

Компания «Статус-Энерго» была создана в 2011 году. Ее специфика — оптовая и розничная торговля электрооборудованием, представительство, развитие дилерской сети по продажам стабилизаторов напряжения PROGRESS и сопутствующего электрооборудования в Северо-Западном регионе.

Контакты

ООО «Статус-Энерго»

Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 212

E-mail: info@stab-energo.ru

Телефон: (812) 339-54-01

Сайт: http://www.stab-energo.ru

Похожие новости

Легкая промышленность
ГК «Верес» объединяет многодетные семьи
В феврале 2014 года состоялась встреча компании «Верес» с многодетными семьями из общественной организации «Солнышко» (Москва). Веселая викторина со вкусными наградами и полезные фруктовые десерты в подарок для каждой семьи пришлись по вкусу и взрослым и детям. Это только первая встреча, но в «Верес» уверены, что она перерастет в крепкую дружбу: активисты «Солнышка» уже предложили компании возможные сценарии многих интересных совместных мероприятий, а его руководитель Наталья Волкова вошла в состав жюри первого этапа Конкурса рецептов «Верес»-2014. 21.02.2014 18:34:08
Легкая промышленность
«Добрая мебель» предлагает диваны и кресла
«Добрая мебель» предлагает диваны и кресла 19.06.2014 13:52:54