ГлавнаяНовости компанийМедицина«Интермед» открывает собственный веб-сайт

«Интермед» открывает собственный веб-сайт

21.02.2013 07:41:08

В конце 2012 года начал свою работу официальный web-сайт «Интермед» медицинского центра Рязани, реализующего широкий комплекс профессиональных медицинских услуг.

Новый сайт предлагает пользователям возможность получить любую необходимую информацию об услугах, реализуемых медицинским центром, узнать ответы на самые популярные вопросы пациентов клиники и многое другое. Сайт имеет удобную и функциональную навигацию, которая позволяет легко и просто сориентироваться во всей представленной информации и выдержан в спокойных светлых тонах. Информация о работе клиники и новости медицинского центра, для комфорта посетителей, вынесена в отдельный блок.

Планируется, что на страницах сайта и в дальнейшем можно будет узнавать самые актуальные новости о деятельности медицинского центра. Кроме этого, в будущем на сайте будут публиковаться ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с его работой.

«Мы рады, что наконец получили возможность представить наш сайт жителям Рязани и рязанской области и надеемся, что он станет настоящим помощником для наших клиентов, и поможет нам не только увеличить базу клиентов, но и сделать сотрудничество с ними более простым, понятным, и, главное, доступным», - комментирует событие Колб Е.В. генеральный директор клиники ООО «Интермед».

Сайт уже запущен в работу и доступен по адресу: http://www.intermed62.ru.

ООО «Интермед» - медицинский центр, в состав которой входит лечебно-диагностический центр и клиника красоты. В лечебно-диагностический центр обращаются клиенты, которым необходим квалифицированный уролог в Рязани, услуги специалистов из области проктологии, кардиологии, терапии, гинекологии и другие. Клиника красоты оказывает услуги, связанные с озонотерапией, контурной пластикой лица, также проводится лечение акне, купероза, пигментации, рубцов, удаление доброкачественных новообразований кожи без шрамов и рубцов и многое другое. Прием пациентов ведут профессиональные специалисты, все обследования проводятся на современном технологичном оборудовании.

Контакты:

ООО «Интермед»

Контактное лицо: Шилин И.С.

Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56

Телефон: 8(4912) 700-880

Электронная почта: intermed62@gmail.com

Сайт: http://www.intermed62.ru

Похожие новости

Медицина
Чем полезно заедать стресс
Женщины давно приспособились стойко переносить безжалостный ритм современной жизни 24.07.2014 02:18:08
Медицина
Протезирование на новом оборудовании
«Немецкий имплантологический центр» сообщает своим клиентам о том, что весной 2014 года клиника приобрела новый микроскоп Carl Zeiss Meditec AG OPMI PROergo 12.08.2014 09:47:28
Медицина
НПО «Микроген» создает R&D подразделение в партнерстве с Центром «Биоинженерия» РАН
НПО «Микроген» создает подразделение исследований и разработок (R&D) в партнерстве с Центром «Биоинженерия» РАН. 06.04.2014 17:10:11
Медицина
Медицинский центр «АлкоСпас» разработал новый метод борьбы с женским алкоголизмом
Работниками медицинского центра АлкоСпас – был разработан совершенно новый, более эффективный метод борьбы с женским алкоголизмом. 25.01.2014 16:42:13