ГлавнаяНовости компанийСМИРоссийский hair-кутюрье Денис Лесницкий готовит девушек к весне

Российский hair-кутюрье Денис Лесницкий готовит девушек к весне

25.02.2013 08:07:34

Jiehrvt-dhi_big

Скоро весна… Солнышко будет вырабатывать гормон счастья, все будут улыбаться и влюбляться. Девушки будут гулять по городу, их романтичные локоны станет развевать весенний ветерок… Далеко не всегда, когда Вам нужно выглядеть на «отлично», необходимо бежать к стилисту. Многие модные весенние причёски можно легко создать и дома. Российский hair-кутюрье Денис Лесницкий подсказывает девушкам, как в домашних условиях создать модную причёску:

«Ваши волосы должны дышать весной, - говорит Денис, - Они должны быть гладкими и шелковистыми. Я посоветовал бы девушкам весной делать строгие пучки, чтобы лица их были открыты к солнцу и прекрасному времени года. Также девушки с косами - это всегда очень романтично, а главное - просто. Пять минут на плетение - и вы прекрасны! Можно сделать косу немного растрепанной, небрежной слегка. Специально взлохмаченные чёлки - это тоже тренд весны-2013. Главное - не перестарайтесь. Пусть это выглядит легко, непринуждённо и воздушно. Такие «небрежные» причёски подойдут тем, у кого сухие волосы. Если же ваши волосы склонны к повышенной жирности, лучше сделать гладкую укладку, так сказать, «волосок к волоску». Советую периодически делать две косички. Это выглядит всегда задорно и игриво, но главное - не допускайте того, чтобы вы выглядели, как ребёнок. Если вы обладаете другими техниками плетения («рыбий хвост», например), то это вам только в плюс. Помимо этого, кокетливые локоны сделать совсем недолго и просто. Вам сего лишь понадобятся 20 свободных минут и обычная плойка. Такая причёска всегда здорово выглядит и красиво обрамляет лицо.

Тем, у кого длинные волосы, можно делать всё, что угодно: уложить или распустить волосы. Весенний ветерок - вот ваш личный парикмахер. Обладательницам коротких волос можно использовать различный стайлинг и «эффект мокрых волос», как будто вы попали под весенний дождь.

Не бойтесь экспериментировать весной! Если вы добавите немного розового оттенка вашим волосам (покрасить несколько прядей оттеночной краской), вы будете выглядеть обворожительно и модно! Что касается, аксессуаров для волос, то я бы посоветовал присмотреться к ободкам, диадемам, лентам, но можно обойтись и без дополнительных аксессуаров.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования