ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЗона профессиональной поддержки – новый формат мероприятия INTERCHARM professional.

Зона профессиональной поддержки – новый формат мероприятия INTERCHARM professional.

05.03.2013 17:16:20

INTERCHARM Professional и Портал 1nep.ru приглашают посетить мероприятия нового формата «HELP-DESK. Зона профессиональной поддержки».

HELP-DESK - мероприятие удобного формата - короткие «ЧАВО-модули», не более трех часов, в которые включены ответы на часто задаваемые вопросы специалистов отрасли. Информация каждого модуля преподносится исключительно в виде практических советов и пошаговых рекомендаций профессионалов-практиков конкретной области знаний. Каждый «ЧАВО-модуль» охватывает узкую тему и не содержит общих теоретических лекций. Все советы и рекомендации можно сразу же применить на практике.

Анна Дычева-Смирнова, директор по развитию Reed Exhibitions рассказала о предпосылках создания мероприятия:

Арсен Погосян, генеральный директор Портала 1nep.ru так охарактеризовал новый формат мероприятия:

В рамках выставки INTERCHARM professional будут предложены четыре «ЧАВО-модуля» тематически разделенные на два дня:

18 апреля “HELP-DESK. Секреты красивого образа ”

Кому: стилистам и парикмахерам, а также всем работникам индустрии красоты, заинтересованным в красивых фотографиях своих работ.

ЧАВО-модуль «Секреты фотомакияжа»

Модуль посвящен секретам выбора макияжа для достижения наилучшего результата съемки, а также последним трендам и направлениям в фотомакияже.

Разные фактуры для жизни и фотосъемки - что выбрать для достижения цели? Ожидания и реальность - как понять, как поведет себя средство при вспышке? Видеосъемка и фотосессия - как предвидеть результат? Последние тренды и тенденции в фото-макияже - что пригодится именно вам? ЧАВО-модуль «Секреты мобильной фотографии для визажиста»

Модуль расскажет о секретах съемки с помощью камеры мобильного телефона. Включены практические примеры.

Что нужно знать, чтобы максимально эффектно снять модель? Как сфотографировать результат до и после при неидеальном освещении? Как выжать максимум из имеющегося технического минимума? Фото-приложения для телефона или как помочь себе малыми средствами?

19 апреля “HELP-DESK. Я - косметолог = Я - бизнесмен”

Кому: косметологам и всем специалистам, заинтересованным в актуальных и полезных психологических и экономически знаниях, которые удобно применять на практике.

ЧАВО-модуль: «Клиент: инструкция по эксплуатации»

Модуль включает в себя опыт работы с нестандартными клиентами

Племя рассерженных клиентов. Как с ними работать? Группы VIP-клиентов - как перестать говорить комплименты и приступить к работе? Big family (Большая семья) - кто достает кошелек? ЧАВО-модуль: «Элементарная экономика услуги»

Модуль посвящен вопросам ценообразования, и маркетинговым уловкам некоторых поставщиков.

Что такое профессиональная косметика без маркетинговых хитростей? Сколько на самом деле стоит ваше время? Как определить хит в косметической линии и в чем секреты сочетания с другими марками? Как определить разницу между обещанной и реальной прибылью от продукта?

Посещение мероприятия платное. Подготовлены специальные предложения для посетителей нескольких модулей.

------------------------------------------------------------

- современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов и активных пользователей индустрии красоты.

эстетической медицины и пластической хирургии: новости рынка, профессиональные статьи, законодательство, отраслевые мероприятия, каталог клиник и салонов красоты.

- международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты.

Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставки.

Похожие новости

Интернет бизнес
Группа компаний «Сладкая сказка» создала международное интернет-сообщество сладкоежек
Группа компаний «Сладкая сказка» создала международное интернет-сообщество сладкоежек 15.04.2014 02:50:58
Интернет бизнес
Развлекательный сайт BOTTLEGAME.RU начал сотрудничать с бразильской интернет-площадкой
Российский развлекательный ресурс Bottlegame, основанный на правилах популярной игры «Бутылочка», объявил о подписании контракта. 26.09.2013 19:42:54
Интернет бизнес
Продвижением займутся роботы
В декабре 2013 года в Московском Международном Деловом Центре «Москва-Сити» состоялась презентация инновационного проекта 24CONTACT. 19.12.2013 16:00:30

Маркетинговые исследования