ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey автоматизирует финансовый учет на базе «Системы Алеф»

Softkey автоматизирует финансовый учет на базе «Системы Алеф»

11.03.2009 18:45:00


Система УДП позволит управлять финансами
Softkey, формировать сводную отчетность, осуществлять оперативное планирование и бюджетирование, проводить план-факт анализ, формировать консолидированную корпоративную отчетность (Softkey ведет финансовый учет по US GAAP).


В рамках проекта будет осуществлена интеграция Системы УДП с информационными системами: «
Softkey» и «Склад» для получения данных управленческого учета об оперативном исполнении бюджета, а также с системой бухгалтерского учета «1С: Бухгалтерия» для получения данных бухгалтерского учета.

В настоящий момент проект перешел в завершающую фазу и с 1 апреля планируется начало опытной эксплуатации Системы УДП в целом.

предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Об «Алеф Консалтинг & Софт»:

SQL Server. Компания предлагает готовые к внедрению Типовые решения на базе пятого поколения Системы Алеф в различных сферах деятельности предприятий среднего и крупного бизнеса – это финансы, торговля, логистика, строительство, управление проектами, бюджетирование, реклама и т.д. Типовые решения постоянно актуализируются в ходе проводимых проектов и включают в себя максимум технических и функциональных инноваций.

Softkey ---- http://softkey.ru kurepina@softkey.ru +7 495 514-1542 Контактное лицо: Вероника Курепина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования